8 (812) 607-67-478 (812) 607-67... — показать

Стоматологическая клиника «Премьера»

8 (812) 607-67-478 (812) 607-67... — показать
+7 812 607-...+7 812 607-67-47 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 53

Про «Стоматологическая клиника «Премьера»»

Стоматологическая клиника «Премьера» работает в новом квартале «Балтийская жемчужина», который располагается в Красносельском районе Санкт-Петербурга вблизи Стрельны и Петергофа.

В клинике предоставляются все возможные современные виды стоматологических услуг:

терапия;

Общая медицина 1
Процедуры 42
Лечение пульпита
Показать все 42

Специалисты Стоматологическая клиника «Премьера» (5)

Фотография специалиста Полякова Ольга Владимировна
Фотография специалиста Гейдорф Анна Юрьевна
Гейдорф
Анна Юрьевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

Отзывы про Стоматологическая клиника «Премьера» (20)

Недавно переехали в ЖК балтийская жемчужина и встал вопрос в выборе стоматологии, желательно по близости. Совершенно случайно я зашла в Премьеру, что я увидела: приятный ремонт, чистота, отлично встретил администратор, запаха лекарств абсолютно нет. Я записалась на первичный прием, где мне всё подробно объяснили по всем моим проблемам и по оплате. Очень качественно выполнены все услуги - лечила, удаляла, делала чистку и протезировалась. Теперь ходим сюда всей семьёй, советуем друзьям.
В Премьеру попали благодаря знакомой, её ребёнок проходил ортодонтическое лечение и результатом они остались довольны. Моей дочери необходимо было ставить брекеты, чтобы выровнять прикус, мы записались, нас приняли, проконсультировали, также просчитали лечение ""от"" и ""до"". В кабинете есть все оборудование, современно, цивилизованно, сама клиника расположена очень удобно, врачи профессионалы, персонал был добр к нам. Я очень рада, что пришли сюда. Зубы ребёнку выровняли, теперь радуемся.
Добрый день! Хочу поделиться собственным опытом лечение зубов! Неделю назад начал ныть зуб, в принципе не сильно больно, но беспокоил. Решила сходить в Премьеру, поскольку находятся очень рядом, оказалось, начался пульпит. Мы тут же начали его лечить. Не люблю стоматологии, но тут мне нравится качество материалов, лечения. Врачи добрые, сделали мне все быстро, в период восстановления практически ничего не беспокоило.
В стоматологию я два раза обращалась и буду однозначно еще сюда обращаться. В первый раз мне отлично пролечили зуб. Хотя, так как он меня беспокоил уже ни первый день, то я думала, что мне попросту его удалят. Но нет, специалистам удалось его сохранить. Во второй раз, зуб мудрости удаляли. Боли я не ощущала. Так что лечат здесь действительно качественно. Оборудование современное. Рекомендую теперь каждому)
В стоматологический клинике я недавно сделала себе отбеливание зубов. Записалась на прием по телефону и когда приехала, то со мной вежливо вел персонал и в кабинете уже ждала стоматолог. Справилась она со своей работой аккуратно и достаточно быстро. Буквально за пол часа моя улыбка снова стала красивой и белоснежной. Отмечу, что услуги стоили умеренные деньги.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника «Премьера»

Как узнать график работы Стоматологическая клиника «Премьера» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 607-67-47

Стоматологическая клиника «Премьера» находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 53
1 этаж.

КПП:
Стоматологическая клиника «Премьера» на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?