8 (926) 265-72-808 (926) 265-72... — показать

Видеоклуб.ру на Авиамоторной

8 (926) 265-72-808 (926) 265-72... — показать
+7 926 265-...+7 926 265-72-80 ещё
4.346 отзывов
Москва, Перовская ул., д. 20

Про «Видеоклуб.ру на Авиамоторной»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Знакомства и общение по веб камерам. Видеочат.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Видеоклуб.ру на Авиамоторной (46)

4.3
80%
37 отзывов
2%
1 отзыв
0%
0 отзывов
7%
3 отзыва
11%
5 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Чат Шарлатанов ! Админы завуалированные под простых пользователей, фичи Ю, способки и прочия хрень, осушествленна так- что пользователь думает, что он с аналогичным пользователем играется, а на самом деле там провокация Модеров, что-бы те вливали как можно больше бабла и были как можно наивнее и прозаичнее!))))
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Приятно проводить время в таком популярном месте. Уют и комфорт в принципе обеспечен. Хотя и была здесь один раз. Однако впечатления только положительные. Думаю это уже о многом говорит. Такое мое отношение ко всему этому. Оно чисто личное.
Полезно
Ответить
Поделиться
2
В принципе у проекта есть свои плюсы и минусы. Если вы хотите найти нормальных людей для общения - их тут есть. Неадекваты тоже есть и немало, причем часть из них игнорируется модераторами. Одних за мат и оскорбления банят, другим всё можно. Ну и вишенка на торте - система p2w, то есть вкладывая реальные деньги и прокачивая уровень ты можешь делать с другими юзерами все что пожелаешь от детских шалостей вроде изменения текста до временного бана, что на мой взгляд нарушает идеальное видение проекта, поскольку неадекваты бывают и с деньгами, так что могут просто обрубить вам доступ в чат по своему желанию. Можно ли использовать проект для общения? Да, с оговорками. Нужно ли его поддерживать своими деньгами? Однозначно нет.
Полезно
Ответить
Поделиться
Администратор ресурса оказался адекватным человеком, за это можно накинуть две звезды сверху. Это дает надежды на развитие проекта.
Ответить
5
Видеоклуб. ру - способ общения людей в интернете в режиме онлайн. Это весело и интересно. Отличный приятный дизайн.. Преимущество видео клуба в том, что он очень удобен в пользовании и понятен. Можно дарить, и получать разные подарки. Возможность, зайти на сайт, не только с компьютера, но и с телефона. Диджеи, ставят хорошую музыку, и проводят, интересные конкурсы.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Всем доброго дня, хочу вам рассказать о этом замечательном сайте )))
Сайт очень прост в использовании. Возможность использования сайта в приложении с телефона.
Сайт и вправду хороший. Хороший удобный дизайн и много анкет. Удобно то, что можно общаться по веб камере. Много адекватных людей и редко встречались школьники и хамло всякое. Администрация и модераторы следят за сайтом и порядком на нем. В целом сайт этот хорош и рекомендую.
1348305
Полезно
Ответить
Поделиться
Видеоклуб.ру на Авиамоторной на карте