8 (812) 595-81-218 (812) 595-81... — показать

Оператор связи Пакт на Гражданском проспекте

8 (812) 595-81-218 (812) 595-81... — показать
+7 812 595-...+7 812 595-81-21 ещё
3.620 отзывов
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 85
1 этаж
Сейчас открыто
Чт: 10:00 - 21:00

Про «Оператор связи Пакт на Гражданском проспекте»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Петербургская Ассоциация Кабельного Телевидения была создана в феврале 1993 г. в результате объединения независимых студий кабельного телевидения Санкт-Петербурга.

В 1998 г.  оператор кабельного ТВ «П.А.К.Т.» первым в Санкт-Петербурге и одним из первых в России успешно реализовал проект по организации высокоскоростного доступа в Интернет по сетям кабельного телевидения по технологии Docsis в партнерстве с интернет-провайдером «Ред Нет».

В 2008 г. компания "П.А.К.Т." запустила в коммерческую эксплуатацию цифровое телевидение.

Осенью 2012 г. оператор связи «П.А.К.Т.» первым начал трансляцию в открытом доступе более 70 цифровых каналов, в т.ч. HD-каналов высокой четкости.

Компания осуществляет свою деятельность в соответствии с лицензиями ФС по Надзору в Сфере Связи. 

Собственный информационный канал компании "ПАКТ-ТВ" оперативно рассказывает о жизни в районах вещания, о новостях компании, транслирует развлекательные и познавательные программы.

В 2018 г. компания отметила свое 25-летие. «П.А.К.Т.»  сегодня - это один из крупнейших независимых операторов связи в Санкт-Петербурге, предоставляющий широкий спектр услуг в большинстве районов города и Лен. области: качественное цифровое кабельное телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет, современную IP-телефонию и комплексное обслуживание слаботочных систем жилых и коммерческих зданий.

Петербургская Ассоциация Кабельного Телевидения — Ваш надежный партнер в мире современных телекоммуникаций.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Маркетинг, медиа, ИТ 5
Кабельное тв
Компании по ip-телефонии
Компании сотовой связи
Офисы интернет-провайдеров
Теле- и радиокомпании
Охрана 1
Системы безопасности и охраны
Производство и оптовая торговля 1
Коммутационное оборудование
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Оператор связи Пакт на Гражданском проспекте (20)

3.6
60%
12 отзывов
0%
0 отзывов
5%
1 отзыв
5%
1 отзыв
30%
6 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Работает - все отлично.
Те кто пишут про какие-то бесплатные антенны на крыше, вы давно туда заглядывали , их нет уже давно. По оптике все идёт и кабельное ТВ так же
Полезно
Ответить
Поделиться
1
ПАКТ - это барыги и мошенники. По закону в РФ есть бесплатные общедоступные каналы, но когда эти крысы из ПАКТа попадают к вам в дом, то подрубаются к общей антенне и по сути вы им платите и за то, за что платить не должны. Не они устанавливали антену на крышу, не они тянули кабель из вашей квартиры. Но если вы от них откажетесь, то их увалень приходит и быстренько тайком просто перерезает кабель в щитке. На какой основании?! Порча и личного и общедомового имущества. В квитанциях зато намертво вписана их графа, якобы ежемесячное техобслуживание. Но этих упырей не было и не будет. Деньги халявные. По хорошему ПАКТ давно пора привлекать по всей строгости и ответственности.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
отвратительная организация. весь дом навязано в квитанции им платит!
по своей невнимательности не заметила в квитанции ку, что оплачиваю телевидение, которым не пользуюсь по 180р в месяц!!!
хотела перерасчет, в чем было отказано, только при подключении. а если я не хочу подключать телевидение?
за каждый метр кабеля берут деньги, один телевизор подключают "бесплатно", каждый следующий платно!! да в своем уме? никакого оборудования не выдает, только кабель, хаха, уровень -100
и т.е. мастер только по результату работы скажет итоговую сумму
беспредел. такие компании должны быть закрыты и не "даить" честных граждан
все обманутые собрались бы и подали в суд!!
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Что сказать о Пакт? Мошенники. Начнём с того, что они берут мзду со всех за абсолютно бесплатное по закону телевидение. Антенны на крышах и кабели были проложены ещё в советские времена и телевидение у нас было вообще бесплатное. Есть оно и сейчас. Но приходят такие вот безрукие барыги и просто ставят тебя перед фактом - плати им, чтобы смотреть бесплатное тв или тебе просто наглым образом отключают сам кабель. Конечно потом его можно самому вернуть на место и Пакт тут ничего не имеет право делать, ибо их действия как раз преступны. Но ведь сотни тысяч платят им просто так и даже не задумываются.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Пользуюсь 4 года, сбои бывают редко(раз в полгода), цена адекватная 300



руб/мес. В тех поддержку не звонил ни разу. Пользуюсь их коллективной тв антенной-качество изумительное.
2235700
Полезно
Ответить
Поделиться
Оператор связи Пакт на Гражданском проспекте на карте