8 (495) 651-81-708 (495) 651-81... — показать

Фаренгейт /Fahrenheit Сеть

8 (495) 651-81-708 (495) 651-81... — показать
+7 495 651-...+7 495 651-81-70 ещё
4.52 отзыва
Есть доставка
Сейчас открыто
Чт: 12:00 - 00:00
1500–4000 руб.

Про «Фаренгейт /Fahrenheit»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Незаурядный, дерзкий, творческий и современный проект, насыщенный культурными и гастрономическими событиями. Основа концепции нового места – casual gastronomique, кухня яркая и содержательная, но при этом простая и понятная, на каждый день. Пространство «Фаренгейта» многогранно, как и само название. Стиль классического лофта – бетон, металл и стекло – смягчен элементами из дерева и кожи, а открытая кухня оживляется непринужденной беседой с гостями ресторана. Шеф-повар нового ресторана – талантливый и обаятельный экспериментатор Антон Ковальков. Ответственный за бар – Денис Кряжев, победитель Diageo Reserve World Class 2012 и бармен года-2013 по версии журнала GQ.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Кухня 5
Европейская
Русская
Способы оплаты 2
Карты
Наличные
Тип ресторана и кафе 4
Винный бар
Пиццерия
Услуги заведений Eat&Drink 15

Специалисты Фаренгейт /Fahrenheit (2)

Фотография специалиста Колпащиков Максим
Колпащиков
Максим
Шеф-повар
Фотография специалиста Кряжев Денис
Кряжев
Денис
Бармен

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Фаренгейт /Fahrenheit (2)

4.5
50%
1 отзыв
50%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Positively surprised by Fahrenheit. It's in the same block as Pushkin, Turandot etc, as it's owned by Maison Dellos. The interior is modern and trendy, loads of staff that are rather attentive. Slightly impressed by the menu and value for money - I had a business lunch with starter and main course for 490 roubles. The portions are not huge but the presentation, quality of ingredients and cooking was better than expected. Try it out, it's worth a visit!
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Еще одно место от Деллоса. Находится, как и многие другие, на Тверском бульваре, в череде Пушкин, Кондитерка, Турандот, Оранж-3, за последним. Более того, очень похож с Оранжем и интерьерами, и кухней, до такой степени, что с завязанными глазами я была бы абсолютно уверена, что нахожусь в Оранж-3.

Ели лапшу с осьминогом, ризотто с прошутто, пончики, фирменный шипучий десерт с поп-корном, пили израильский (!) рислинг, кстати, он одновременно и удивление, и хорошая находка. Остальное - ровно, добротно, как Деллос умеет, но не ах ни разу. Правда, сидеть в дальнем зале в глубоких креслах приятно.

Главные недостатки места - странная входная группа (мы несколько раз видели, как кто-то пытался войти в эту странную, тяжелую дверь, но безуспешно) и не слишком приветливая хостесс - мы пришли, когда в ресторане было почти пусто, но внимания не получили.
Полезно
Ответить
Поделиться
Фаренгейт /Fahrenheit на карте