Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны оптики в Москве

БИНООПТИКА Сеть



Похожие организации

Про «БИНООПТИКА»

Предложить изменения

С момента своего основания в 1991 году, сеть салонов оптики Бинооптика предлагает жителям Москвы высочайший уровень сервиса и продукцию непревзойденного качества.

В наших салонах для вас доступен полный цикл оптических услуг. Диагностика зрения производится профессиональными офтальмологами, опытные стилисты помогут с выбором оправы, а квалифицированные инженеры-оптики установят в нее линзы высочайшего качества.

В наших салонах представлены оправы разной ценовой категории. В нашем ассортименте продукция более ста всемирно известных брендов, включая компанию LINDBERG (Дания).

Мы предлагаем большой выбор оправ для детей разного возраста.

За годы работы мы накопили большой опыт работы со сложной оптикой. Мы работаем с очковыми и контактными линзами от мировых лидеров в этой сфере: Rodenstock, Zeiss, Essilor, Rupp und Hubrach, Seiko, Johnson&Johnson, Bausch&Lomb, Ciba Vision и др.

Кроме того, Бинооптика – социально ответственная компания. Совместно с Департаментом здравоохранения города Москвы, мы участвуем в программе помощи слабовидящим. У нас работает система значительных скидок для пенсионеров и детей.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Общая медицина 1
Офтальмология
Салоны оптики 1
Детская оптика
Способы оплаты 2
Карты
Наличные

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про БИНООПТИКА (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Очень радуют акции и скидки! Можно купить оригинальную брендовую оправу по привлекательной цене! Консультанты очень отзывчивые и доброжелательные. Большое спасибо!
Полезно
Ответить
Поделиться
БИНООПТИКА
БИНООПТИКА
Елена, спасибо большое! Всегда Вам рады!
Ответить
БИНООПТИКА на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку