8 (495) 665-06-378 (495) 665-06... — показать

8 (495) 665-06-378 (495) 665-06... — показать
+7 495 665-...+7 495 665-06-37 ещё

Про «Сервисный центр Азбука Ремонта на Бульваре Дмитрия Донского»

Сервисный центр по ремонту сотовых телефонов, планшетов, mp3 плееров.
Наш сервис это - экспресс ремонты от 15 минут, качественные запчасти, гарантия на ремонт и профессиональные и вежливые мастера!

Компьютерные услуги 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Ремонт телефонов Apple
Товары 1
Аксессуары к мобильным телефонам
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр Азбука Ремонта на Бульваре Дмитрия Донского (13)

4.0
Обратилась в сервис после двухлетнего перерыва и в очередной раз убедилась в профессиональном отношении к работе.После нескольких падений ноутбука возникли поломки корпуса,которые были устранены в короткий срок.Как всегда работа выполнена качественно,проведена реставрация конструктивных деталей и чистка.До ремонта ноутбук сильно нагревался за короткий срок работы,а теперь никакого перегрева не наблюдается.Впечатление,что у меня новый ноутбук.Приятно иметь дело с надёжными специалистами,которые всегда выручат за невысокую плату.Спасибо большое.
После ремонта телефона батарея резко стала работать хуже. Срок работы сократился в половину.
Сделали ремонт планшета за короткие сроки и по доступной цене)
Хороший сервис!делают всё качественно!
Поломали телефон, забрали себе оригинальную европейскую батарею iphone 6, вымогали деньги в грубой форме за ими же сломанный телефон в итоге пришлось говорить, что вызову полицию если не отдадут телефон. Я уж не говорю, что работает там хамло и абсолютно не квалифицированный работник , который всегда нетрезв. Отнесли телефон к другим техникам , чтоб узнать что те "натворили" , при замене аккумулятора снесли все что было рядом и пытались развести на ремонт остальных запчастей. Айфон родной европейский все было хорошо пока не зашли в эту контору и не последовали "совету" " вам лучше поменять аккумулятор, а то старый уже".
Сервисный центр Азбука Ремонта на Бульваре Дмитрия Донского
Здравствуйте, многоуважаемая Кармен, чтобы писать о том, что у вас украли батарею, для каких-то корыстных целей, нужно понимать как она работает. Любая батарея как пальчиковая, так и аккумулятор в телефоне имеет срок эксплуатации. Учитывая, что IPhone 6 больше не выпускают смею предположить, что срок эксплуатации вашей батареи наверняка истек. И мастер правильно Вам посоветовал ее поменять. И замену батареи без вашего согласия никто не мог совершить. И если вы посмотрите ролики в том же YouTube, вы увидите, что при замене аккумулятора не затрагивается ни одна деталь, кроме болтов которые держат экран.
Так же руководство пересмотрев все видео и аудио записи с камер наблюдения не заметило со стороны наших сотрудников грубого слова в ваш адрес, хотя прослушать все аудио было не просто из ваших криков и угроз. Мы были бы Вам очень благодарны если вы больше не будете пользоваться услугами нашего сервиса и найдете себе другого мастера.
С уважением администрация сервисного центра.
Сервисный центр Азбука Ремонта на Бульваре Дмитрия Донского на карте