8 (812) 983-83-918 (812) 983-83... — показать

«Невский сервис» pемонт iPhone/айфонов/iPad/MacBook на Коломяжском проспекте Сеть

8 (812) 983-83-918 (812) 983-83... — показать
+7 812 983-...+7 812 983-83-91 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15 к 2
Вход с Богатырского проспекта, у арки рядом с пекарней.

Про ««Невский сервис» pемонт iPhone/айфонов/iPad/MacBook на Коломяжском проспекте»

В нашем сервисном центре проводится ремонт айфонов, айпадов, макбуков и прочей техники Apple. Если вам понадобилось восстановить мобильный девайс, смартфон или планшет, «Невский сервис» сделает всё необходимое.

Любой сбой и любую неполадку мы устраним максимально быстро, гарантируя отличный результат. Плееры и умные часы от Apple вы также можете принести нам для ремонта.

Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про «Невский сервис» pемонт iPhone/айфонов/iPad/MacBook на Коломяжском проспекте (8)

Мастер Илья красавчик!Отремонтировал мой Galaxy note 5.Никто не хотел браться за ремонт.А он сделал.Респект!
Добрый день, делала ремонт iphone 5s меняла дисплей, через 20 минут телефончик был уже у меня, очень довольна качеством, скоростью и ценами)) спасибо большое)
Благодарны мастеру Илье, восстановил телефон после купания. Теперь и зарядку держит, лучше, чем было ! Так держать !
Обратился в их сервис на Коломяжском, чтобы починить 5 айфон с разбитым экраном. Думал, долго ждать придется, но пока сидел пил кофе в местной пекарне с крутецким названием - бублик, экран заменили – на все про все 15-20 мин ушло. Также, по совету мастера получил защитное стеклышко как небольшой презент. Ставлю 5 из 5 за скорость, качество сборки и нормальное отношение к клиенту.
«Невский сервис» pемонт iPhone/айфонов/iPad/MacBook на Коломяжском проспекте
«Невский сервис» pемонт iPhone/айфонов/iPad/MacBook на Коломяжском проспекте
Ярослав, благодарим да отзыв!
Обратился в сервис чтобы починить основную кнопку на айфоне, модель 5S, остался доволен результатом. Починили быстро, всё работает идеально, ждать долго не пришлось. И наценок никаких вроде, не считаю что лишнее потратил. Спасибо тем кто создал сервис, благородное дело делают!
«Невский сервис» pемонт iPhone/айфонов/iPad/MacBook на Коломяжском проспекте на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.