8 (495) 233-99-558 (495) 233-99... — показать

Роял Моторс

8 (495) 233-99-558 (495) 233-99... — показать
+7 495 233-...+7 495 233-99-55 ещё

Про «Роял Моторс»

Выкуп и комиссионная продажа авто в Москве. Мы выкупаем автомомбиль за 15 минут. Онлайн оценка авто, в автосалоне более 100 элитных и эксклюзивных автомомбилей. Удобное расположение в центре Москвы.

Отзывы про Роял Моторс (30)

3.0
Обслуживание не понравилось. Так же есть несоответствие в документации. ( По кол-ву владельцев заявленных на сайте, с реальными данными, признаки скрученого пробега )
Спасибо за профессионализм и отличный подход!
Ребята продали две (!) машины, по той цене, которая меня устраивала. Все четко и правильно!
Индивидуальный подход. Никаких сложностей и наворотов. Все чётко по договору.
Единственный салон в Москве, где машину берут на ответственное хранение (для продажи), с указанием полной стоимости в договоре (нормальной рыночной, а не как у дилеров за пол цены)! А значит, никаких рисков для клиента. Кроме того, расположение идеально, надо же понимать, что никто не поедет смотреть ваш майбах в Химки ;))) авто стоит в тепле, на красивой парковке, а не на улице под снегом.
Все отлично!!!
Обязательно будем сотрудничать ещё! Рекомендую своим друзьям. И все , кто читает отзыв.
Позвонил по номеру указаному в контактах, ответил какой-то человек, ещё и с претензиями что поздно позвонил. Не колл центра, ни уважения к клиентам. Хотел купить автомобиль, но передумал. Обращусь в Major, или Авилон наверное.
Шикарный автосалон!!! Огромное спасибо всему персоналу, а в особенности менеджеру Алексею за содействие в приобретении Порше. Грамотный подход к клиенту, профессионализм и честность!!! Ребята знают свое дело! С удовольствием вернусь туда еще!!!
Адекватный автосалон.
Забирали отцу друга S500 W222, на месте была та машина, которую описали по телефону.
Менеджер Алексей адекватнейший, не мешал при осмотре, предоставил всю информацию, помог с решением вопросов по машине с пред хозяином.

Остались довольны!
Роял Моторс на карте