8 (846) 231-27-358 (846) 231-27... — показать

23 офис; 2 этаж

Про «РемЛаб Сервис»

Ремонт в сервисном центре "РемЛаб":

все виды диагностики;
профилактика и чистка - полный цикл технического обслуживания;
настройка ОС и ПО;
замена ЖК матриц дисплеев;
восстановление объективов, шлейфов, сенсоров, динамиков, разъёмов, гнёзд, джойстиков, кнопок, микриков, датчиков и пр.;
перепрошивка BIOS (БИОС) и FirmWare;
комплексные работы по ремонту материнских (системных) плат;
перепайка контроллеров питания, портов и пр.;
пайка и замена BGA (БГА) микросхем видеокарт (видеочипа и чипов памяти), мостов чипсета (северного и южного чипа);
ремонт после мех. повреждений, попадания влаги;
восстановление процессора телефонов (пайка, перекат, реболлинг) после мех. воздействий, либо замена процессора и BGA (БГА) флеш-памяти;
восстановление и замена ламп подсветки, светоотражателей.

Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт ноутбуков 2
Ремонт ноутбука
Ремонт принтеров 1
Услуги для населения 1

Отзывы про РемЛаб Сервис (8)

отличный ремонт ps4 и джойстика. все супер. сделали честно и без нареканий. большое спасибо. будем вашими клиентами
спасибо этой фирме. храни вас Бог! в наше время сложно найти честных и исполнительных мастеров своего дела!! тут востановили ноутбук моей жене!! а брату ps4. огромное спасибо!ремлаб хорошая мастерская.
в этом сервис-центре работают профи!!! я вам точно говрю!!!
починил тут плойку слим 👍
брату починил видяху 1070ти👍
девахе починил ноут 👍
всравнении стем сколька сечас разводил тут цены топ!
Обратился с ремонтом пс4. Перестала включаться после падения. Сделали за 3 дня за 3500р. Всем доволен. Претензий нет.
я не разбираюсь в технике, плохо понимаю цены. но сделали мне быстро за 2 дня - поменяли гнездо в телефоне хонор 8 за 1200р. как я потом узнала что телефон склеенный с двух сторон и что такая цена нормальная для самары. все работает хорошо поэтому спасибо мастеру.
РемЛаб Сервис на карте