Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт ноутбуков в Санкт-Петербурге

Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов Сеть

Похожие организации

Про «Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов»

Ремонт компьютеров, ноутбуков и компьютерной техники от компании Computest. Наш сервис в Выборгском районе – оказывает ремонт ноутбуков, телефонов, мониторов, принтеров, планшетов, навигаторов, электронных книг, iPhone, моноблоков и др техники. Заправка картриджей. Создание и продвижение сайтов. Обслуживание компьютеров и камер видео наблюдения. Сотрудники компании computest выедут к Вам в любую точку Санкт-Петербурга в кратчайшие сроки. Обслуживаем все районы!

---

На  Проспекте Авиаконструкторов, д.5 у нас пункт приёма! ИНЖЕНЕР не всегда на месте!!

Болшая просьба перед тем как есть к нам предварительно сделать звонок.Прием клиентов с 10:00 до 18:00.

Ремонт iPhone 1
Ремонт часов 1
Ремонт часов
Веб-кошельки
Услуги для населения 5

Отзывы про Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов (4)

Большое спасибо мастерам по пр.Королева,61.крометого,что качественно протестировали планшет и зарядное устройство,сделали и предновогодний подарок.Больших успехов и процветания фирме!5 звёзд
Так же сдавали на диагностику ноутбук, пришли в расстроенных чувствах с мужем. Обращались в другой сервис на Авиаконнструкторов 3, но там мы прождали 3 недели, и цена с 7000 тысяч выросла до 10000. Я конечно все понимаю, но лучше бы наоборот. Ребята сразу предупредили, что забирают технику на Королева и производят ремонт там, через пару дней огласили проблему - видеочип под замену, а еще через пару дней все было готово. Т.е. 5-6 дней, и положенные 6 тысяч на наш Dell. Сэкономили:
1) Время
2) Деньги
3) Нервы
Спасибо, ребята! Рада, что обратилась!
Светлана, здравствуйте!
Благодарим Вас за столь лестный отзыв. Надеемся и впредь радовать Вас качеством и скоростью работы. И да, действительно, на Королева 61 осуществляется ремонт и сборка ваших устройств. Будем рады видеть Вас снова.
Всегда Ваш, СЦ Computest.
Приехали на Авиаконструкторов 5, сдали ноутбук на диагностику. Сами живем рядом, поэтому нашли ребят по отзывам. Оказалось, что тут пункт приема и отправили в сервис на Королева.. не совсем далеко, но все же были удивлены. Собственно через день нам отзвонились, сказали, что просто шлейф какой-то отошел и взяли всего 500 рублей! Т.е. на следующий день забрал рабочий ноут. Благодарим за работу!
Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов
Добрый вечер, Тимур! Мы всегда стараемся предупреждать клиентов, что лучше приезжать на Королева 61, ибо именно там осуществляется ремонт и сборка ваших устройств. Извините, за доставленные неудобства и рады, что ваша поломка оказалась незначительной.
Всегда Ваш, СЦ Computest.
Ноутбук HP стал жутко греться и периодически выключался! Обратились по рекомендации в компанию Computest в Санкт-Петербурге. Основной плюс - мастер приехал на дом. Не пришлось тратить время.
Итоговая стоимость чистки - 1600 рублей.

Все сделали быстро и не дорого. Спасибо!!! Цены приемлемые. Рекомендуем. :)
Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.