8 (861) 975-93-528 (861) 975-93... — показать

Булгарский дворик база отдыха для рыбаков и охотников

8 (861) 975-93-528 (861) 975-93... — показать
Россия, Новые Булгары, Тукая, 75
Новые Булгары ул.Тукая 75
Круглосуточно

Про «Булгарский дворик база отдыха для рыбаков и охотников»

Рыболовная база в Астрахани «Булгарский дворик» рада с большим радушием открыть свои двери для всех любителей активного отдыха. Обещаем, что у нас вы вволю поохотитесь и порыбачите, сможете понырять и искупаться в Волге, прокатиться на лодках, катамаранах и катерах, настрелять дичи себе на ужин и даже заготовить впрок, чтобы угостить всех своих друзей, которые остались дома. Между прочим, даже тем, кто не является ярым поклонником охоты или рыбалки, у нас тоже будет чем себя развлечь. Например, к вашим услугам великолепные трассы для джипинга. Что и говорить, весьма неплохую программу отдыха предлагает наша рыболовная база.
Дельта Волги очень богата рыбой, особенно часто здесь попадается на крючок щука, сазан, окунь, судак, беломур, рыбаки частенько выуживают крупных сомов, а охотники возвращаются с добытыми утками, гусями, подстреленными кабанами, лисицами.
На нашей базе всегда царит теплая и дружественная атмосфера, поэтому и свое название мы выбрали неслучайно. «Булгарский дворик» назван так потому, что расположен в селе Новые Булгары.

Охота и рыбалка в низовьях Волги Астраханская область, село Новые Булгары. До раскатов 20 минут. Комфортабельные условия проживания в комнатах со всеми удобствами (2 х, местные комнаты, душевые кабины, сплит системы, телевизор, одновременный заезд на 15 человек), скоростные лодки, опытные егеря, условия для хранения и переработки трофеев (морозильные и холодильные камеры, коптильня, емкости для засолки рыбы). Зимняя рыбалка. В июле-августе выезд на лотосные поля. Отдых на песчаном пляже. Бесплатная охраняемая автостоянка.

Оплата 1
Wi-Fi
Парковка
Форма питания 1
Все включено

Отзывы про Булгарский дворик база отдыха для рыбаков и охотников (1)

Отдых на базе очень понравился, встретили отлично и тепло (приехали как старому другу на дачу).
Большое СПАСИБО за завтрак, обед и ужин очень вкусно и сытно.
В номерах было уютно, и чисто и пригодно для жизни. Хорошо подойдет для охотников и рыболовов.
Хозяину базы Виталию хочется передать огромное спасибо за отдых и рыбалку. Давно такой рыбалке на моей памяти не бывало! Хищник клевал как из пулемета, (щука, судак, окунь) ловились дуром!!!
За день минимум 10кг.
Так же погода нас не подвела, очень было жарко, но клев был у нас на УРА!! Благодаря егерю Рустаму!
За все время прибытия чувствовали себя как дома.
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ НА ВАШЕ БАЗЕ "БУЛГАРСКИЙ ДВОРИК"!
С уважением, Юрий
У Булгарский дворик база отдыха для рыбаков и охотников нет координат на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»