8 (495) 720-27-728 (495) 720-27... — показать

Интайм

8 (495) 720-27-728 (495) 720-27... — показать
+7 495 720-...+7 495 720-27-72 ещё
5.08 отзывов
Россия, Видное, Березовая, 9/30
Сейчас закрыто
Пт: 09:00 - 18:00

Про «Интайм»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

ООО Интайм занимается производством пластиковых окон высокого качества, а также продажей и установкой оконных конструкций собственного производства в Москве и городе Видное. Продукция компании соответствует высоким стандартам производства, безопасна и экологична. На всю продукцию действуют гарантии, имеются сертификаты качества. Выполняем как корпоративные заказы, так и индивидуальные заказы. Лояльная ценовая политика при высоком качестве и соблюдении высоких стандартов делают наши оконные конструкции долговечными, прочными, простыми в эксплуатации, что позволяет нам охватывать достаточно большой сегмент рынка пластиковых окон.

Ремонт 1
Строительные товары 3

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Интайм (8)

5.0
100%
8 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Первое, что привлекло в компании Интайм - это цены! Однако когда заказали окна на кухню и спальню, убедились, что их работа на высоте не только в плане цен, но и сервиса. Замерщики приехали на следующий день, а уже через неделю нам привезли наши оконные конструкции! Установили все за один день, мы честно сказать думали, что растянется на два...в общем, очень довольны!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
В сентябре сломалась ручка на окне и я соответственно не могла его закрыть. С решением этой проблемы мне помогли в компании Интайм. Когда позвонила им и объяснила суть проблемы, мне сказали что это самая частая поломка. Договорилась с менеджером о времени. В назначенный день приехал работник компании, поменял все очень быстро, минут за 20 справился. Меня очень порадовала цена, думала что будет дороже.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Так получилось что компания Интайм помогла мне устранить те косяки, которые сделала другая компания во время установки. У меня во всех комнатах на окнах собирался конденсат, они постоянно текли, а в ветреную погоду аж свист слышно было. Естественно из-за этого в квартире не было особо тепло, а тут еще ребенок появился и надо было срочно что-то решать. Хорошо что в Интайм мне помогли решить все мои проблемы с окнами. Мастер отрегулировал фурнитуру, смазал ее и еще сделали герметизацию откосов. На одном окне даже поменяли уплотнитель, потому что там совсем никудышний был. После всех проделанных манипуляций проблемы были устранены и в данный момент даже намека на них нет
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Заказывали здесь замену окон в квартире, делали капитальный ремонт. Обратились уже по рекомендации, наши соседи в Мытищи с помощью Интайм окон утеплили балкон и поменяли балконный блок. Мы тоже оценили качество и приняли решение. Очень понравилось, что сделали скидку и не обманывали ни в чем, потому что ранее был негативный опыт обращения в другую компанию, когда меняли двери, так что нам есть с чем сравнить качество сервиса. Все сотрудники компании, от менеджеров до замерщика и монтажников выполняли свою работу ответственно. С монтажниками мы даже подружились, Паша и Кирилл толково выполнили свою работу, без мусора и аккуратно по отношению мебели в комнате. Они же рассказали, как правильно обращаться с окном, чтобы не пришлось вызывать ремонтников. Систему выбрали Рехау Делайт, потому что у нас северная сторона, и она нам лучше всего подходит. Спасибо ребята!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Заказывал переделку лоджии в этой фирме. Остался доволен, правда, мой план пришлось немного изменить, когда я планировал, то немного непрофессионально смотрел на вопрос реконструкции. Специалисты разъяснили кое-какие моменты, касающиеся утепления, я согласился на их вариант и рад этому теперь. Обошлось недорого, кроме утепления и повышения комфорта от косметического ремонта, лоджия обрела большую шумоизоляцию. Сделали там нечто вроде зоны для отдыха, как продолжение гостиной. Очень понравилось, что ребята, когда помогали мне с проектом, все объясняли в деталях, чтобы мне было понятно, что и зачем делается. Прозрачная смета, качественная работа. Теперь я всем рекомендую только Интайм окна.
Полезно
Ответить
Поделиться
У Интайм нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта

Говорят, ремонт не заканчивают, а только бросают и перестают делать. Мы поспорим.