8 (861) 248-99-998 (861) 248-99... — показать

Стоматология Эскулап в Прикубанском округе Сеть

8 (861) 248-99-998 (861) 248-99... — показать
+7 861 248-...+7 861 248-99-99 ещё
5.08 отзывов
Россия, г Краснодар, ул им Карякина, д 20
2 этаж
Сейчас открыто
Пт: 08:00 - 20:00

Про «Стоматология Эскулап в Прикубанском округе»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Сеть стоматологических клиник «Эскулап» стабильно развивается на рынке услуг стоматологии Краснодара уже более 12 лет. Сегодня в состав сети входят четыре клиники, каждая из которых представляет собой оснащенный современным диагностическим и лечебным оборудованием самостоятельный стоматологический центр. Управление всеми клиниками осуществляется из одного административного офиса. Руководство сети стоматологических клиник «Эскулап» с уважением относится к своим сотрудникам, создавая каждому необходимые условия для повышения уровня квалификации и профессионального роста. Благодаря отличной работе коллектива, клиники «Эскулап» успешно осуществляет оказание стоматологических услуг высокого качества! Сеть клиник «Эскулап» оказывает весь спектр стоматологических услуг. Благодаря централизованному управлению мы имеем возможность сокращать многие статьи расходов, снижая стоимость услуг без ущерба для качества. Ценовая политика клиники рассчитана на среднестатистического потребителя.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Эскулап в Прикубанском округе (9)

Фотография специалиста Мусс Елена Ивановна
Мусс
Елена Ивановна
Гигиенист стоматологический, стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 27 лет
Фотография специалиста Петрикова Анна Федоровна
Петрикова
Анна Федоровна
Стоматолог
Стаж 17 лет
Фотография специалиста Тришина Татьяна Викторовна
Тришина
Татьяна Викторовна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 20 лет
Фотография специалиста Филимонцева Наталья Александровна
Филимонцева
Наталья Александровна
Стоматолог-хирург
Показать еще

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Стоматология Эскулап в Прикубанском округе (8)

5.0
100%
8 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Стоматология произвела отличное впечатление- современное оборудование и ремонт, красота и чистота. Добрый и отзывчивый персонал. Огромное спасибо доктору Юлии Геннадьевне Словьевой! Она чуткий и душевный человек и отличный профессионал! Пролечила у нее 3 зуба - поставила три пломбы из-за кариеса. Лечение не было болезненным, по ходу лечения мне все доступно объяснили и дали рекомендации по уходу за зубами. В следующий раз обязательно пойду к ней!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
На данный момент лечу зубы в данной клинике. Используются только последние технологии. Лечение не простое, но с анестезией ни капельки не больно. Приятные скидки. На данный момент прохожу лечение у Соловьевой Юлии. Очень приятный доктор и профессионал своего дела.Так что сходить в "Эскулап" на Карякина очень даже рекомендую. Обязательно приду сюда ещё.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Очень приятно посещать эту клинику (насколько может быть приятно посещение стоматологии: ) ) и в первую очередь это благодаря работе врача-стоматолога (Заворотный Роман Вячеславович). Роман Вячеславович очень вежливо и внимательно общается с пациентом, рассказывает и объясняет что будет делать, а в его работе чувствуется профессионализм и спокойная уверенность в своих действиях. Его уверенность передается и пациенту, а это очень важно для таких трусих как я) Спасибо большое за ваш труд!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Очень хорошая клиника, просторное файе, есть детский уголок, вежливый персонал. За день до приема приходит смс с напоминанием, это очень удобно. Врачи мастера своего дела, лечат быстро, безболезненно и качественно. Рекомендую выбрать именно эту клинику.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хочу написать отзыв об этой клинике и порекомендовать всем тем, кто не может определиться. Очень хорошие врачи, отзывчивый и приятный персонал, обстановка дружелюбная и есть для мам с детками игровая зона(для меня это немаловажно). Будем с Ириной Васильевной ещё встречаться, тк лечить кариес мне у неё точно понравилось. Отправлю своего мужа обязательно. Пусть тоже лечится у Швецовой Ирины Васильевны. А я буду сотрудничать и дальше с этой кринокой. Будем с Анной Анатольевной ставить брекет-систему. Я ей доверяю. Прекрасный специалист и просто хороший человек.
Полезно
Ответить
Поделиться
Стоматология Эскулап в Прикубанском округе на карте