8 (495) 592-72-208 (495) 592-72... — показать

Стоматология OneDent на Планерной Сеть

8 (495) 592-72-208 (495) 592-72... — показать
+7 495 592-...+7 495 592-72-20 ещё
4.633 отзыва
Сейчас закрыто
Вт: 10:00 - 20:00

Про «Стоматология OneDent на Планерной»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Стоматология OneDent на Планерной – это высокое качество и гарантированный результат, забота о каждом пациенте, новейшие технологии и лечение без боли, а также программа лояльности и приятные скидки. Здесь доступен прием по направлениям терапии, ортодонтии, хирургии, ортопедии и пародонтологии.

На первичном приеме специалист проведет необходимую компьютерную диагностику, выявит возможные проблемы и патологии, после чего предложит эффективный план лечения. Здесь вам помогут избавиться от кариеса, заболеваний десен и полости рта, скроют дефекты и неровности зубов при помощи супертонких виниров. Для пациентов доступна ультразвуковая чистка зубов, отбеливание и профессиональная гигиена полости рта.

В стоматологии OneDent на Планерной вы сможете установить импланты, съемные и несъемные протезы из материалов нового поколения. Специалисты клиники проведут предварительное компьютерное моделирование и предложат вам индивидуальную конструкцию. На все виды работ предоставляется гарантия качества.

Для пациентов стоматологии доступно исправление прикуса и выравнивание зубов при помощи брекет-систем и других ортодонтических аппаратов. Здесь вы сможете обрести идеально ровную и красивую улыбку.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Восстановительная медицина 2
Диагностика 5
Рентген зуба
Рентген костей
Процедуры 46
Безметалловые коронки
Показать все 46
Способы оплаты 3
Безналичный расчет
Карты
Наличные
Услуги для лица и тела 5
Гиалуроновая кислота
Косметология
Плазмолифтинг
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология OneDent на Планерной (7)

Фотография специалиста Куренков Александр Юрьевич
Куренков
Александр Юрьевич
Главный врач, имплантолог, стоматолог
Стаж 18 лет
Фотография специалиста Куренкова Марина Витальевна
Куренкова
Марина Витальевна
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 36 лет
Фотография специалиста Грицай Мария Игоревна
Грицай
Мария Игоревна
Стоматолог
Стаж 11 лет
Фотография специалиста Зубко Анастасия Викторовна
Зубко
Анастасия Викторовна
Пародонтолог, стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 17 лет
Показать еще

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Стоматология OneDent на Планерной (33)

4.6
88%
29 отзывов
0%
0 отзывов
3%
1 отзыв
3%
1 отзыв
6%
2 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Лечила в этой клинике свои больные зубы, пол года назад. От всего у меня остались только хорошие впечатления, в клинике работают специалисты с большим опытом, замечаний никаких нет.
Полезно
Ответить
Поделиться
2
Врач плохо удалил верхний зуб, пробил гайморову пазуху, хотя зуб был не особо сложный, ничего не предвещало.. Что меня крайне расстроило, есть опасение , что теперь есть гайморит. За всё 'удовольствие' взяли 5 т.р. и с неохотой выдали документы о проведенных манипуляциях, указав в колонке врач другую фамилию врача (не знаю, существует ли данный врач в организации..). Плюс из всей ситуации , есди можно так назвать- бесплатно лекарство пару раз после этого заклыдывали туда. Другой стоматолог сказал, должны были зашить в тот же день, что не сделал хирург Куренков А.Ю.
Полезно
Ответить
Поделиться
Стоматология OneDent на Планерной
Стоматология OneDent на Планерной
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.
Определить простой или сложный зуб к сожалению, не всегда возможно. Пациенты на удаления приходят уже с нездоровыми зубами, имеющих комплекс проблем, одной из которых может быть киста, выходящая в гаймерову пазуху в связи с хроническим воспалением, из-за чего после удаления зуба образуется соустье с гаймеровой пазухой с изменением в самой пазухе в виде гайморита (одонтогенный гайморит). В связи с невозможностью ушить наглухо края слизистой в области лунки зуба, доктор закрывал соустье с помощью йодоформных сменных турунд. При благоприятном стечении обстоятельств - соустье закрывается. При неблагоприятных - требуется пластика слизистой с радикальной гаймеротомией, для которой необходима операционная стационара.
Касаемо документов: на кассовом чеке фамилия доктора не указывается, она прописывается во внутреннем документе стоматологии, и иногда в программе, в которой составляются документы, бывают технические сбои. Если Вас не затруднит, свяжитесь с администраторами клиники - они подготовят для Вас верный документ.
Спасибо, что уделили время оценить работу нашего доктора и клиники в целом.
Не болейте и будьте здоровы!
Ответить
5
Клиника понравилась, персонал хороший, отзывчивый.
Полезно
Ответить
Поделиться
Стоматология OneDent на Планерной
Стоматология OneDent на Планерной
Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей стоматологии, мы стараемся, чтобы наши пациенты уходили не только со здоровыми улыбками, но и с хорошим настроением.
Не болейте и будьте здоровы!
Ответить
5
Очень понравилась данная клиника. Обращалась в декабре по вопросу зуба мудрости(десна болела). Мне за 5 минут без боли немного подрезали десну и с тех пор зуб не беспокоит. Спасибо врачам за профессионализм! Текперь только вам
Полезно
Ответить
Поделиться
Стоматология OneDent на Планерной
Стоматология OneDent на Планерной
Добрый день, Варвара!
Огромное спасибо за Вашу такую теплую оценку, нам очень ценно слышать такие отзывы от своих пациентов)
Мы надеемся, что проблемы с зубами Вас больше беспокоить не будут, и Вы будете нас навещать только для профессиональной гигиены.
Не болейте и будьте здоровы!
С уважением, стоматология OneDent.
Ответить
3
вот здесь вот уже цены более-менее, но мне не понравились большие очереди
Полезно
Ответить
Поделиться
Стоматология OneDent на Планерной
Стоматология OneDent на Планерной
Добрый день, Леонид!
Большое спасибо, что Вы нашли время, чтобы оценить работу нашей клиники.
Мы мечтаем, чтобы наша ценовая политика смогла сделать квалифицированную стоматологическую помощь доступной каждому жителю нашего района, независимо от его статуса и финансового положения, и мы очень рады, когда пациенты это замечают.
По вопросу больших очередей - у нас очень небольшая зона ресепшн, поэтому очереди у нас бывают нечасто, но в любом случае, спасибо, что указали на наши недостатки - мы будем работать над их исправлением.
Не болейте и будьте здоровы!
С уважением, стоматология OneDent.
Ответить
Стоматология OneDent на Планерной на карте