Детское отделение СМ-Клиника на Ярославской улице Сеть

Похожие организации

Про «Детское отделение СМ-Клиника на Ярославской улице»

Детское отделение «СМ-Клиника» на Ярославской улице предлагает профессиональную медицинскую помощь юным пациентам до 18 лет. Здесь ведут прием опытные специалисты, применяются новейшие методы ультразвуковой, функциональной и лабораторной диагностики, а также проводятся исследования на компьютерном томографе. Обратившись в клинику, вы можете быть уверены в точной постановке диагноза и результативности лечения.

Здесь доступны такие направления медицины, как кардиология, пульмонология, травматология, аллергология, оториноларингология, дерматология, хирургия и многие другие. Квалифицированные педиатры позаботятся о здоровье каждого малыша, назначат грамотное и эффективное лечение при наличии заболевания. Детское отделение предлагает услуги физиотерапевтического комплекса, сеансы оздоровительного массажа и мануальной терапии.

К вашим услугам оформление всех необходимых медицинских справок для образовательных учреждений, плановая вакцинация детей, вызов специалиста на дом.

Для удобства пациентов детское отделение «СМ-Клиника» на Ярославской улице предлагает детскую игровую зону. Кроме того, здесь имеются пеленальные столики.

Диагностика 82
Показать все 82
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Детское отделение СМ-Клиника на Ярославской улице (64)

4.3
Делала у врача Челехсаева З. В. узи сердца и узи молочных желёз. . Оба узи сделали за 5 минут. (Не больше). Хотя на сайте клиники заявлено, что только сердце смотрят 45 минут. Молочные железы она вообще делала по 20 секунд каждую грудь. До этого мне везде проверяли молочные железы очень тщательно и внимательно, комментируя что там на кране. Здесь же г-жа Челехсаева отвечала на мои вопросы сухо, старая побыстрее от меня избавится. Вообще не понимаю восторженных отзывов об этом докторе. Видимо мне так «повезло». Запись была в 21:00 и врач торопилась домой. Отдала я за эти 5 минут 5650 и чувствую себя паршиво... как бы это выразиться понятнее ...«недосмотренной». Больше Никогда ни в см-клинику , ни к врачу Челехсаева!!!!
Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм врачам Алаеву О.С., Летягину И.А., медецинским сестрам Куликовой Е.А., Бедросовой С.И. Именно этих специалистов рекомедовали как одних из лучших в своей профессии. Согласен на 100%.
Очень довольна полученным медицинскими услугами. Врач Аскольская С.И.-высококвалифицированный врач, отличный диагност, внимательный и вдумчивый специалист. Огромное ей спасибо. Следует отметить слаженную работу регистратуры, а именно Юрченко Е.Г., Макеевой А.С.
Егоров Николай Павлович. Отличный специалист, знает своё дело. И клиника очень хорошая!!! Спасибо.
Обратилась в эту СМ-клинику на ВДНХ к неврологу ПЕНЧУК О.В с болью в спине и онемением руки. Врач якобы «высшей категории». Доктор после МРТ, анализов и уколов, так и не смогла поставить мне диагноз, отправив к ЛОРУ и ГЕМАТОЛОГУ. Сказала она мне, что «лимфоузлы увеличены, дават на(показывает на плечо и спину), вот и болит там все». ЛОР сказал, что так не бывает, и был крайне удивлён тем, что невролог «высшей категории» отправил меня к нему. В итоге за консультацию ЛОРА и взятие мазков отдано 8000. МРТ-7000. Анализы-2000. Уколы-2000(внимание! вам сделают укол за 900р, в то время как лекарство стоит 200), за визиты к этому «супер» неврологу отдано в сумме 6000. Что я имею сейчас? Ни чёткого диагноза, ни рекомендаций по лечению. НИЧЕГО. ПЕНЧУК О.В. ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ! Абсолютно некомпетентна в своей работе, считаю, что такие «врачи» не должны работать.
Как проходили визиты к ней: молоточком по мне постучали, иголочкой потыкали в меня, попросили руками помахать. Итог: «нуууу....я не могу ничего точно сказаааатть....»
Никогда не обращусь в данную клинику и никому не посоветую. Вас разведут на деньги, имейте в виду.
Детское отделение СМ-Клиника на Ярославской улице на карте