Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Санкт-Петербурге

Сузуки Максимум Сеть

Похожие организации

Про «Сузуки Максимум»

Фирма Сузуки Максимум (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто еще не определился с комплектацией, видом кузова, требуемой грузоподъемностью и т. п., есть смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить о правилах Trade-in, о правилах кредитования, а еще о наличии скидок и акций и дополнительных условиях сделки. В случае заинтересованности стоит записаться на тест-драйв и проверить машину в реальных условиях.

Организация занимается марками Honda и УАЗ.

Способы оплаты: наличными и банковской картой.

Компания функционирует по адресу: г Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д 8 к 3 (ближайшая станция метро - Старая Деревня). Телефон: +7 812 649-70-77. Сайт: maximum-suzuki.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-21:00.

Дополнительные услуги 4
Марка авто 3
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Сузуки Максимум (1)

А я здесь обслуживаюсь на сервисе. Обращался по электрике, постоянно мигали какие-то ошибки. Цены на мой взгляд приемлемые. Гаражный сервис как-то угробил мне коробку передач на Форд Фокус, с тех пор не рискую, ибо переплачивать за устранение чужих косяков выходит себе дороже. К мастерам в Максимум доверие есть. Даже по общению чувствуется, что работают здесь профессионалы. А не просто ключом махают, абы что лишь бы денег сорвать. В общем злой я на криворуких горе-механиков. Хорошо, что хоть где-то за качество отвечают. Но если что, можно и концы найти, позвонить руководству и потребовать устранить надостатки. Слава богу пока такого не было.
Сузуки Максимум
Сузуки Максимум
Здравствуйте, Ivan!
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в вдрес наших мастеров! Всегда рады новой встрече!
С уважением, Максимум.
Сузуки Максимум на карте