8 (495) 120-19-058 (495) 120-19... — показать

Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «LOFT HALL, LOFT #2»

LOFT HALL — новая категория event-пространств в Москве для ваших прогрессивных, стильных и знаковых мероприятий.

3 лофта, 21 залов вместимостью от 20 до 1000 персон для любого бюджета и формата мероприятий (корпоративы, презентации, конференции, свадьбы, дни рождения и т.д.)

Главные особенности:

- Дегустация меню до мероприятия;

- Находимся в центре Москвы, недалеко от метро;

- У нас закрытая, охраняемая территория;

- Нам доверяют лучшие event-агентства Москвы;

- Лучшее на рынке соотношение цены пакета услуг и его качества;

- За сервис у нас отвечают постоянные сотрудники, знакомые с площадкой;

- Бесплатно предоставляем авторскую мебель, которая уже находится в залах;

- Цены формируем четко и сразу, по простой и прозрачной схеме;

- Оборудования на 30% дешевле рыночной стоимости прокатных компаний;

- Удобная парковка в шаговой доступности от лофта.

Гардероб
Дегустация
Детское меню
Для проведения свадьбы
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про LOFT HALL, LOFT #2 (9)

3.7
Отзывы пишу достаточно редко, только когда совсем на грани и видимо это тот случай. Отмечали корпоратив 23 декабря, долго готовились, сама работаю в сфере обслуживания и прекрасно понимаю и знаю как важен клиентоориентированный подход. В площадке изначально не было никаких сомнений, стоит дорого, достаточно дорого, так что обслуживание будет на высоте, подумала я. И очень сильно в этом ошиблась.
Столько проблем с персоналом еще никогда не было! Начиная с нашего менеджера и заканчивая банкетным. Такое впечатление, что в тебе вообще не заинтересованы. Вопрос задаешь утром, благо, что отвечают вечером, а могут и вообще не ответить. Молодые ребята на каком-то лайте, на связь выходят достаточно неохотно, а как прошло мероприятие, так вообще не дозвонишься и не допишешься. По поводу зала Loft Hall2, спрашивала несколько раз менеджера насколько там прохладно, менеджер уверял, что тепло, нам повезло, что небыло 20 градусного мороза, иначе все бы мы дружно слегли, в количестве 300 человек((( Про банкетного менеджера Александа вообще молчу, в само мероприятие на площадке был мало, нам постоянно приходилось искать и его и уборщиц, чтобы убрать в зале разбившеся стаканы, как никто не поранился, не знаю, чудо какое-то. С выносом еды и количеством, тоже большая проблема, на дегустации порция была намного больше, чем в само мероприятие. Выносит персонал медленно, только и видела пустые столы( После мероприятия вообще игнор, сотрудник оставил вещи с личными вещами, пишу менеджеру он переправляет на банкетного, банкетный не отвечает, опять менеджеру, он опять на банкетного..Сотрудница в зал приехала, ей сказали, что никаких вещей оставленных нет, и мне в принципе тоже банкетный так озвучил. Я начала бомбить менеджера банкетного, переправляет фото пакета, оказывается есть, оставили мешок с подарками, сначала был, потом исчез.. Вообщем, за такие деньги так работать явно нельзя! Очень печально, впечатление испорчено, рекомендовать знакомым точно не буду!
Будьте готовы столкнуться с некомпетентными сотрудниками.
Красиво говорят и впаривают с понтами.
По факту работают как шарашкина контора.
Сервис вообще на грани фантастики. Я полдня не могу до них дозвониться, потому что не работают все телефоны указанные на сайте. Наконец дозвонилась, девушка со мной поздоровалась, потом у нее зазвонил другой телефон и она сказала, что перезвонит и повесила трубку.... Занавес!
Вкусная еда, индивидуальный подход. Цены соответствуют уровню заведения, кто-то конечно может счесть высокими, но для тех, кто привык к высокому сервису цены удивлением не станут. На нашей свадьбе все гости отметили, что столы "ломились" от вкусных блюд. По домашнему вкусно и открытый персонал без пафоса. Огромное спасибо за такой прекрасный день!
Отмечали мой юбилей в июле сего года в Рокфеллере. Я и гости в восторге!!! Изысканный интерьер, но тем не менее уютный. Особо хочу выразить благодарность за внимание,такт, терпение, профессионализм, обаяние менеджеру Анне!!!! Все супер!!! Очень вкусная кухня. Просто нереально вкусный хлеб, который здесь пекут самию (как я не просила рецепт - не дали, держат секрет в тайне:)) У нас есть опыт празднования в разных местах, но такой замечательный праздник получился именно у вас!!!
А как на счет обслуживания? Слышала что здесь неприветливые официантки.
Ирина Мусеева ответила Полина Подопригора
Девочки работали шустро, не заставляли себя искать, согласитесь, это очень важно! И вообще и администраторы, и официанты здесь чрезвычайно вежливые и внимательные!
Ирина Мусеева ответила Полина Подопригора
и вообще смотря что понимать под словом "неприветливые"? не заигрывают с гостями что ли?
Полина Подопригора
Полина Подопригора ответила Ирина Мусеева
Да вы уж не перегибайте! Мне очень важно с каким лицом человек меня будет обслуживать на моей свадьбе. Не хочется видеть кислые мины и угрюмые лица.
Ирина Мусеева ответила Полина Подопригора
Глупости наговаривают! Здесь очень милые девочки, обходительные и ненавязчивые, все наши просьбы выполняли сразу же и без лишних слов.

Частые вопросы про LOFT HALL, LOFT #2

Как узнать график работы LOFT HALL, LOFT #2 ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-19-05

LOFT HALL, LOFT #2 находится по адресу Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26 стр 11.

LOFT HALL, LOFT #2 на карте
Там, где балом правит музыка