8 (495) 108-07-988 (495) 108-07... — показать

+7 495 108-...+7 495 108-07-98 ещё
г Москва, ул Звенигородская 2-я, д 13 стр 43
Беговая,
Округ: Центральный

Про «ФрешБроколи / Broccoli»

Broccoli — это интернет-магазин свежих продуктов.

Мы предлагаем не просто доставку свежих продуктов на дом по Москве, а сервис, который учитывает именно ваши потребности. Мы очень хотим вместе с зарядом витаминов доставить вам радость и сделать процесс приготовления пищи более легким и приятным.

Любите готовить? Обожаете сайты с новыми рецептами? Мы подбираем для вас рецепты вкусных и полезных блюд из овощей, фруктов и других ингредиентов. И большую часть продуктов для них можно тоже купить у нас! Мы доставим их прямо домой.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Доставка 1
Доставка Курьером

Отзывы про ФрешБроколи / Broccoli (56)

3.4
С маленьким ребёнком особо по магазинам не побегаешь, поэтому я по совету подруги все продукты, включая детское питание заказываю тут. Насчёт детского питания я хочу отметить частые скидки, что позволяет неплохо сэкономить. Если вы молодая мама, то присмотритесь к этому магазину, вам понравится.
ФрешБроколи / Broccoli
Кира, спасибо за отзыв и рекомендацию! Мы рады, что полезны Вам!
Все овощи всегда заказываю именно тут, так как в качестве я не сомневаюсь. Слишком сильно у меня упало доверие к сегодняшним супермаркетам. Покупки привозят без задержек. Цены очень радуют, особенно если учитывать тот факт, что тут часто случаются скидки и акции.
ФрешБроколи / Broccoli
Евгения, спасибо за отзыв! Мы рады быть Вам полезными.
Не первый раз заказываю тут продукты, устала ходить по магазинам в поисках свежей и качественной продукции. Поэтому мне проще заказать всё в одном месте, да и еще цены тут вполне адекватные. Так что рекомендую всем, вы точно останетесь довольны.
ФрешБроколи / Broccoli
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады Вашим следующим заказам!
Не зря заказываю тут свежие овощи. Очень качественное обслуживание, доставляют всё ровно в срок, и без всяких задержек. Продукция очень хорошего качества, намного лучше, чем во многих популярных магазинах. Всем рекомендую попробовать заказать тут что-то, вы точно не пожалеете.
ФрешБроколи / Broccoli
Елена, спасибо за Вашу высокую оценку! Мы рады, что наш онлайн-супермаркет пришелся Вам по душе!
Спасибо этому магазину за столь хороший сервис, и качественные продукты. Решила попробовать заказать тут, просто ради интереса. В итоге стала постоянным клиентом. Очень нравится качество продуктов, всё на высшем уровне.
ФрешБроколи / Broccoli
Ольга, большое спасибо за Вашу оценку и отзыв. Мы будем стараться и дальше радовать Вас качеством нашего сервиса и товарами!

Частые вопросы про ФрешБроколи / Broccoli

Как узнать график работы ФрешБроколи / Broccoli ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 108-07-98

ФрешБроколи / Broccoli находится по адресу г Москва, ул Звенигородская 2-я, д 13 стр 43.

ФрешБроколи / Broccoli на карте