8 (800) 301-57-218 (800) 301-57... — показать

Современная защита

8 (800) 301-57-218 (800) 301-57... — показать
+7 800 301-...+7 800 301-57-21 ещё
4.556 отзывов
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 56
54 офис; 5 этаж
Метро:
Невский проспект,
ещё 3
Сейчас открыто
Чт: 10:00 - 19:00

Про «Современная защита»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Попали в сложную жизненную ситуацию и не знаете, как отстоять свои права? Обратитесь за помощью к юристам центра юридических услуг «Современная защита».

Здесь работают профессиональные специалисты, которые обладают многолетним опытом и являются признанными экспертами в сфере банкротства.

Команда специалистов центра юридических услуг знает, как законным образом списать долги как с физических, так с юридических лиц. Подтверждением тому являются множество решений судов в пользу клиентов компании.

Юристы компании «Современная защита» самостоятельно занимаются сбором всех необходимых для проведения процедуры банкротства документов, которые затем передаются в Арбитражный суд. Полное юридическое сопровождения на всех этапах гарантирует надёжный результат.  

В центре юридических услуг готовы предоставить бесплатную консультацию, детальный анализ и экспертную оценку ситуации. Специалисты также дадут инструкцию по взаимодействию с банками и коллекторами.

Узнать более подробную информацию об услугах центра юридических услуг можно по телефону или на сайте компании. 

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Способы оплаты 3
Безналичный расчет
Карты
Наличные
Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 11
Адвокат
Арбитраж
Взыскание долгов
Защита в суде
Имущественные споры
Регистрация

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Современная защита (56)

4.5
88%
49 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
2%
1 отзыв
11%
6 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Отвратительная компания, никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться сюда!!!

мой отзыв это не впечатление клиента, а чистая правда бывшего сотрудника.
Работа строится по принципу - колесу фортуны. Если Вам повезло и Вы попали к ответственному специалисту, то переживать особо не стоит, с горем по полам дело будет двигаться. НО если же Вы попали в руки чистокровных продажников Современной защиты, то будьте готовы к тому, что они будут оттачивать на Вас свои навыки продаж, отработки возражений и заниматься пустой болтовней и выкачиванием из Вас денег!!!
За время своей работы я видел много, берут всех: ипотечников, заемщиков по автокредитам и так далее! Адекватный и честный юрист никогда не возьмется за такое дело, т.к сохранить такое имущество НЕ ВОЗМОЖНО.
У этих горе юристов "куча методов и какой-то практики" - но все это красивые слова, которое помогают лишь собрать денюшки, а когда Вы будете терять имущество они Вам ткнут Договором, что никакой ответственности они ни за что не несут!!!! Обходите мимо это место!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Добрый день! Обращался в Современную защиту города Санкт-Петербург в 2020 году. Всё прошло просто супер . Сотрудники компании практически 24/7 были на связи и отвечали на все мои, порой даже глупые вопросы. Благодаря Современной защите освободился от долгов, всем рекамедую!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Вот и закончилось для меня банкротство. Сущий кошмар и страх от звонков коллекторов и банков. По началу я самневался проходить банкротство, но когда я пришел в офис послушать, что мне скажут косаемо моей ситуации, то я точно решил, что это сделать надо! Хочу выразить боооольшую благодарность работникам современной защиты, девочки прошли со мной весь мой путь от начала ло конца 👏 помогали со сбором всех документов для суда. Былт на связи со мной ежедневно. Я по жизни панекер и за все боюсь. Так вот девочки Диана и Настя мне отвечали на всеее мои вопросы,мои миллионные звонки и во всем меня поддерживали . Спасибо!!!! 🙏🙏🙏
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Я обратилась в компанию Современная Защита так как была в безвыходном положении. К моему сожалению, у меня образовались долги по кредитам на общую сумму примерно 600 тысяч рублей. На руках была еще жива болеющая мать, мое здоровье тоже пошатнулось, я оказалась без работы.
В январе 2018 года вместе с юристами ООО современная Защита г.Санкт-Петербурга направили мое заявление в суд о признании меня банкротом и в феврале 2019 года мой долг был списан полностью. Я освободилась от угнетающей меня ситуации.
Я глубоко благодарна юристам за моральную и высоко-профессиональную поддержку на протяжении всего периода банкротства.
В настоящее время мне также оказываются юридические консультации.
Желаю коллективу компании успешного развития и благоденствия. С уважением Евдокимова Т.К.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Пока вы с ними не заключили договор, милые и приветливые. Пока носите деньги ,что то да делают. Как только закончился договор , а работа не выполнена, им на клиента плевать. Обратился к ни за помощью с банкротством. Прошло 2,5 года, а вопрос так и остается открытым. При этом пожаловаться некуда, головной офис в Москве. По телефону общаться невозможно, т.к несут всякую чушь о том, что пытаются помочь, но как непонятно… В офисе, с каменным лицом несут ту же чушь, что и по телефону, объясняя это тем, что пришел без звонка , а подготовить новую чушь не успели. В общем, обходите эту шарашкину контору стороной.
Полезно
Ответить
Поделиться

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «СОВРЕМЕННАЯ ЗАЩИТА»
Юридический адрес:
107497, г Москва, ул Монтажная, 9 / стр 1
Фактический адрес:
107497, г Москва, ул Монтажная, 9 / стр 1
ИНН:
9718003999
КПП:
771801001
Современная защита на карте