8 (495) 128-96-028 (495) 128-96... — показать

Майхбаг

8 (495) 128-96-028 (495) 128-96... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-96-02 ещё
4.6165 отзывов
г Москва, ул Братиславская, д 22
1 этаж / вход около магазина пятерочка
Метро:
Братиславская,
ещё 3
Район: Марьино
Сейчас открыто
Сб: 10:00 - 21:00

Про «Майхбаг»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Продажа пластиковых и тканевых чемоданов Myxbag колесах Российской сборки с гарантией на всю фарнитуру (колесики, ручки, замки) - даже если поломка произошла по вине перевозчика. По всем вопросам звоните на контактный номер телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Самовывоз
Класс 3
Дискаунт
Интернет магазин
Обычный
Способы оплаты 3
Безналичный расчет
Карты
Наличные
Товары 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Майхбаг (165)

4.6
84%
138 отзывов
8%
14 отзывов
0%
0 отзывов
1%
2 отзыва
7%
11 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
В данным магазин обратились по рекомендации хороших знакомых и приобрели здесь стильный и удобный чемодан для поездок. Понравилось, что он достаточно вместительный и имеет надежную фурнитуру. В магазине довольно широкий ассортимент, который постоянно пополняется, высокий уровень сервиса. Наш заказ достаточно быстро обработали и оперативно доставили. Чемодан хорошего качества, поэтому покупкой остались полностью довольны.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Собирался на отдых, а вещей много, таскать в руках не очень хотелось. Решил присмотреть себе чемодан на колесиках. Друг порекомендовал этот магазин. Здесь большой выбор моделей и цветов, определиться тяжело было, обратился за помощью к менеджеры, и общими силами подобрали нужную модель.Чемодан вместительный, прочный, колесики надежные, ручка удобная. Всем доволен.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Покупала в этом магазине чемодан, большого объема. Магазин оценила по достоинству, понравился большой выбор различных моделей. Были сложности с выбором, менеджер пришел на помощь. Ответил на интересующие вопросы, проконсультировал. Консультация оказалась очень полезна. Благодаря его помощи, определилась с выбором. Довольна покупкой, понравилось качество. Чемодан добротный и надежный, фурнитура качественная. Покупкой очень довольна, рекомендую.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Несколько раз летала просто с дорожной сумкой, не очень удобно, потому что всё уместить нельзя. В магазинах цены на чемоданы просто заоблачные. Самый простой примерно тысяч 5 стоит, ну и соответственно остальные по нарастающей цене.
В интернете нашла сайт Майхбаг. Там от 2200 и гарантия на год с возможностью обмена без предъявления чека в тот же день. Заказала самый простой. Действительно неубиваемый.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Заказала чемодан объёмом 52 литра из твёрдого пластика. Внешне выглядит красиво, без дефектов, но не знаю насколько будет прочен в эксплуатации. В плане заказа, без проблем, оформила заказ с помощью менеджера магазина. После чего мне рассказали о способах доставки и как будет доставлен товар конкретно в моём случае. Доставили вовремя, в этот же день. Сервис вполне хороший.
Полезно
Ответить
Поделиться
Майхбаг на карте