8 (495) 191-13-048 (495) 191-13... — показать

8 (495) 191-13-048 (495) 191-13... — показать
+7 495 191-...+7 495 191-13-04 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 56
первый этаж

Про «Ветеринарная клиника Био-Вет на Алтуфьевском шоссе»

«Био-Вет» в Алтуфьево – круглосуточная клиника, предлагающая широкий спектр услуг для животных, в числе которых консультации и прием у квалифицированных специалистов, ультразвуковая и лабораторная диагностика, груминг и содержание в стационаре. При необходимости доступен вызов ветеринарного специалиста на дом.

Здесь можно получить информацию по здоровью, уходу, питанию и содержанию различных пород питомцев. В клинике представлены такие направления, как онкология, терапия, травматология, кардиология и дерматология. К вашим услугам вакцинация животных с использованием импортных препаратов, стерилизация, плановые и экстренные операции любой сложности, чипирование со сканированием, родовспоможение, индивидуальная и общая кремация, гуманное усыпление питомцев.

В клинике «Био-Вет» в Алтуфьево оборудована комфортабельная гостиница для животных, где предусмотрено размещение для кошек, собак, птиц, хорьков и шиншилл. Отправляясь в отпуск или командировку, вам не нужно будет беспокоиться о вашем питомце – за ним присмотрят опытные и внимательные сотрудники клиники.

Для посетителей ветеринарной клиники действуют скидки, акции и специальные предложения, информацию о которых можно получить у администратора.

Ветеринарные услуги 62
Рептилии
Собаки
Показать все 62
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Био-Вет на Алтуфьевском шоссе (4)

Фотография специалиста Шагаев Денис Валерьевич
Шагаев
Денис Валерьевич
Ветеринарный рентгенолог, ветеринарный травматолог, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Спартак Маргарита Игоревна
Спартак
Маргарита Игоревна
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Валдез Степан Владимирович
Валдез
Степан Владимирович
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт
Фотография специалиста Качмала Анжелина Валерьевна
Качмала
Анжелина Валерьевна
Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный травматолог

Отзывы про Ветеринарная клиника Био-Вет на Алтуфьевском шоссе (84)

Нормальная клиника. Вылечили у собаки дерматит. Правда результатов анализов так и не дождались - обещали неоднократно нам позвонить, но так и не сподобились.
Вторично обращались уже с травмированной лапой. После рентгена назначили нам антибиотик, который не мог помочь в принципе, как выяснилось впоследствии. Поэтому на операцию отвозили уже в другую клинику.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Могли бы Вы уточнить дату сдачи анализов, и дату посещения с травмой лапки? Так же уточните на кого оформляли животное. Мы проведем проверку и примем необходимые меры.
Очень понравилось обслуживание. Главный врач лично тщательно осмотрел нашего Зевса и назначил лечение. Уже на 3 день лечения мы увидели изменения к лучшему, хотя до этого объездили три клиники. Большое спасибо вашему ветеринарному центру за помощь, теперь будем лечиться только у вас .
Хочу выразить огромнейшую благодарность сотрудникам клиники,Мы три месяца катались по разным клиника, а результатов никаких, только куча выброшенных денег. Здесь же буквально на второй день после анализов позвонили, сказали диагноз и назначили курс лечения! Уже через неделю нам стало лучше. А через две наш Боничка снова на ногах! Удивило индивидуальный подход и заботливое отношение! Да и цены ниже чем в остальных клиниках. Однозначно рекомендую всем! Спасибо Вам огромное!
Сеть «ветклиник» Био-Вет, отвечая на отрицательные отзывы, никогда, нигде, и ни в чём, себя виновными не считает. Поэтому мне бы очень хотелось, чтобы сеть "ветклиник" Био-Вет, прокомментировала ЭТОТ отзыв. А точнее данные скриншоты. Которые были сделаны на разных сайтах-отзовиках. И объяснила бы людям, каким образом, у них появляются положительные отзывы, которые были оставлены к ветклиникам сети "Свой доктор",более ранним временем. Также хочу добавить, что такие положительные отзывы есть у разных филиалов Био-Вета и на разных сайтах отзовиках также присвоенные у других ветклиник.
Био-Вет. Такие глупенькие ответы типа : " Если у Вас есть конкретные претензии по качеству обслуживания в нашей клинике, Вы можете предоставить их в письменном виде в любую клинику." не принимаются. Будьте добры отвечать конкретно!
Врач молодец! Пошла с котиком с мочеполовой системой, врач нашел проблему в кишечнике . И действительно, лечение с первого дня дало результат!
Женечка, спасибо за Ваш отзыв!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Био-Вет на Алтуфьевском шоссе

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Био-Вет на Алтуфьевском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 191-13-04

Ветеринарная клиника Био-Вет на Алтуфьевском шоссе находится по адресу г Москва, ш Алтуфьевское, д 56
первый этаж.

Ветеринарная клиника Био-Вет на Алтуфьевском шоссе на карте