8 (967) 174-47-048 (967) 174-47... — показать

Свадебный салон Рассвет

8 (967) 174-47-048 (967) 174-47... — показать
+7 967 174-...+7 967 174-47-04 ещё
5.0131 отзыв

Про «Свадебный салон Рассвет»

Свадебный салон «Rassvet» — это коллекция неповторимых свадебных платьев и аксессуаров по доступным ценам. В нашем салоне царит атмосфера уюта и дружелюбия. Посетив нас, вы поймете, что примерка платья — это приятное времяпрепровождение! Наши продавцы ненавязчивы и всегда помогут профессиональным советом. Уделяя индивидуально время каждой невесте, мы помогаем создать тот образ невесты, о котором вы мечтали!

Класс 1
Обычный

Отзывы про Свадебный салон Рассвет (131)

Прекрасный, комфортный салон, почувствовала себя уютно, встретили с теплотой и пониманием. Очень вежливая сотрудница Марина с великолепным, профессиональным подходом к своему делу. Хочу выразить свои слова благодарности за умелую помощь в поисках своего умопомрачительного, сногсшибательного платья по приемлемой цене. Теперь уверена, что буду великолепно блистать на своей свадьбе. Огромное преогромное спасибо, рекомендую всем невестам посетить этот незабываемый салон.
С благодарностью, Мария.
Уютный салон с большим выбором ! Нашла именно здесь то самое платье ! Помогала с выбором очень приятная девушка, ненавязчиво, с хорошим настроем и отлично почувствовала, какое платье подобрать :) Единственный минус - далековато от метро и от центра города.
Случайно попался салон в инстаграмме, заинтересовали некоторые модели, целенаправленно приехали. Нам очень понравилась Марина. Она приехала по нашему звонку, пошла к нам навстречу, помогла с выбором, была очень вежлива и дружелюбна. Мы ей очень благодарны! Лучший салон, в котором мы были! Рекомендуем!
Этот салон нашла случайно. Искала определенную модель платья и зайдя на сайт увидела сразу 3 подходящие модели. Отдельное спасибо консультанту Марине за помощь в подборе, примерке и приятное общение. Здорово, когда консультант прислушивается к тебе, не пытается навязать своё мнение и продать то, что выгодно ему или салону. Удобно, что салон сотрудничает с ателье, моё платье доставили туда и мне не пришлось ломать голову по этому поводу. Подводя итог, скажу что место приятное, довольно большой ассортимент, консультанты, которые умеют слушать)
Искала больше года то самое платье, столько думала, в какой же салон пойти так, чтобы был большой выбор на свой вкус. И совершенно случайно, когда до свадьбы остаётся меньше полугода - в Инстаграм я вижу рекламу платья и влюбляюсь сразу, перехожу на сайт и прихожу в дикий восторг: столько выбора и такие приятные цены!!!
И конечно же была,казалось, незыблемая мечта - в один поход в этот салон приобрести чудесное платье, как и случилось. Мечты сбываются в свадебном салоне «Рассвет»!

Отдельное спасибо за подход, теплоту и замечательную атмосферу, в которой чувствуешь себя уникальной и самой красивой принцессой!
Свадебный салон Рассвет на карте
Приодеться на все случаи жизни