8 (495) 134-59-408 (495) 134-59... — показать

Мос-ветеринар

8 (495) 134-59-408 (495) 134-59... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-59-40 ещё

Про «Мос-ветеринар»

Для того, чтобы ваш питомец был с вами рядом долгие годы, необходимо следить за его здоровьем. Свою помощь в этом непростом деле предлагает клиника Мос-ветеринар (оценка на сайте Yell.ru — 4.1). В этом месте вы сможете задать вопросы насчет того, каковы отличительные черты породы своего животного, какие гигиенические процедуры необходимо выполнять и какой лучше выбрать корм для питания. Также здесь оказывают ветпомощь в случае появления различных болезней.

Одним из направлений деятельности клиники является акушерство и гинекология. Ветеринар-гинеколог компании занимается изучением репродуктивного здоровья самок животных, и основный пункт здесь — воспроизведение рода, в том числе период ожидания детенышей и процесс родов. Сюда можно обратиться с проблемой бесплодия животного.

Также здесь есть возможность посетить дерматолога, гастроэнтеролога и нефролога. В дополнительный список услуг клиники входят вызов ветеринара домой, а также вакцинация.

Эта организация находится по адресу г Москва, наб Фрунзенская, д 30, рабочие часы Пн-Вс: круглосуточно. Ближайшая станция метро Фрунзенская.

Телефон для справок: +7 495 134-59-40. Информация о компании на сайте instagram.com

Отзывы про Мос-ветеринар (65)

4.1
МОС- ВЕТЕРИНАР .РФ (вызов ветеринара на дом)
Врач: Коледа Ксения Викторовна
ОСТОРОЖНО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! МОШЕННИКИ!
Вызвали врача к собаке, хромала.
При вызове по телефону сказали, что выезд 2500р. (вызывали за город 25 км от МКАД) и 500 р. осмотр, дальше оплата только за манипуляции, которые будет проводить врач.
В итоге:
Вызов действительно 2500р.
Осмотр вдруг вырос в 1700руб., вместо 500 руб., якобы клинический осмотр, что он под собой подразумевает не понятно…… Кстати, проконсультировались в ветеринарной клинике и сделали рентген, диагноз поставлен не правильно и соответственно назначения и лишние уколы о которых напишу ниже, тоже не нужны были. И врачи в шоке от этих расценок (в клиниках прием стоит в среднем 500 руб., и нет вымышленного клинического осмотра, осмотр и подразумевает, что собаку посмотрели, поставили диагноз и сделали рекомендации).
А теперь внимание!!! Плюс к осмотру в 1700 руб. , появляется дополнительно еще сумма 2000 руб. за консультацию и назначения. То есть я за 1700 вашу собаку посмотрю, но ничего вам не скажу, платите еще 2000 руб., что бы узнать мои умозаключения (причем не верные)….
И уколы, которые были сделаны по не верному диагнозу:
Синулокс- антибиотик – 800 руб., в клинике это стоит 350 руб.(вместе с препаратом).
Ацилок- 800 руб., в клинике 200 руб. вместе с препаратом.
Кетопрофен – обезболивающее – 1000 руб., в клинике 350 руб. вместе с препаратом.
Итого: 8800 рублей
Клиника не посчитала нужным вступить в диалог и объяснить откуда берутся такие цены и вымышленные манипуляции.
Появился у нас в доме котенок, породистый. Сразу встал вопрос о тех прививках, которые не были сделаны заводчиками. Узнали об клинике, делающей прививки с выездом на дом. Заявку оставляли по телефону, вежливый диспетчер всё объяснил, уточнил все детали. Карелова Алиса Сергеевна приехала вчера в указанное диспетчером время, сделала всё достаточно быстро и хорошо. Цены на вызов врача и услуги вполне приемлемые. Когда все прививки были сделаны, выдали ветеринарное свидетельство с отметками о прививках. Кроме того, ветеринар проконсультировал по вопросу ухода за котятами, дал нужные рекомендации по профилактике болезней.
Спасибо огромное за лечение нашего домашнего любимца котика Мурзика. Ветеринар Терновая Анна Владимировна нашла подход к животному и прописала нужные лекарства. Всем рекомендую.
Хочу поблагодарить ветврача Терновую Анну Владимировну за то, что пару дней назад вылечила нашу кошечку Масю. Домашняя любимица была с нами на даче и подцепила где-то клеща. Мы и так его пробовали вытащить, и сяк - никак не получается. Зато Анна Владимировна справилась с этой проблемой буквально за пол часа.
Добрый день всем !
История такая. Буквально два дня назад наша любимица кошечка Зая заболела . Мы начали заниматься самолечением , но вовремя опомнились и позвонили сразу в клинику ( кстати зто наши друзья посоветовали, так как они уже обращались в эту клинику) . Через час к нам в дверь позвонили . Это был врач Александр Кулюкин , который немедленно поставил диагноз и после назначения и прохождения лечения, через 7 часов мурка запрыгала , как Зайка. Вообщем огромное всем спасибо за отзывчивость и профессионализм!
С уважением Сергей П.
Мос-ветеринар на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!