8 (495) 128-23-578 (495) 128-23... — показать

Автосервис GM Club на Авиамоторной Сеть

8 (495) 128-23-578 (495) 128-23... — показать
Сейчас открыто
Ср: 09:00 - 20:00

Про «Автосервис GM Club на Авиамоторной»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Мы гордимся тем, что GM Club выбирают члены Автоклубов, объединяющих владельцев автовсех популярных марок! Наш сервис рекомендуют «АстраКлуб», «Клуб любителей Chevrolet Lacetti», «Клуб Chevrolet Cruze», «Клуб Chevrolet Lanos», «Клуб владельцев Daewoo Nexia» и еще более 20 других.

Естественно, есть сразу несколько весомых причин, почему стоит обратиться именно в автосервис «Gm Club»:

— Собственный склад новых деталей более чем десяти тысяч различных наименований. В 95% случаях необходимая запасная часть есть в наличии и длительное ожидание доставки не потребуется;

— Высококвалифицированные мастера с громадным опытом, некоторые наши сотрудники работают в «Gm Club» более 15 лет. Поверьте, мы знаем о автомобилях Chevrolet, OPEL, Daewoo, Hyundai практически все и ни в чем не уступаем бренд-инженерам с заводов этих компаний;

— Современное оборудование и лучшие расходные материалы. Мы не экономим на наших клиентах и гарантируем высочайшее качество всех выполненных работ;

— Демократичные и обоснованные цены как на запчасти, так и на ремонтные работы. Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок. Рачительные автовладельцы всегда смогут сэкономить с нашими сезонными акциями. GM Club — надежность создается здесь!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Автомойка 2
Дополнительные услуги 3
Магазин 1
Продукты питания
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Ремонт ходовой части 37
Показать все 37
Способы оплаты 4
Веб-кошельки
Карты
Наличные
Техническое обслуживание 56
Показать все 56
Тип техники 3
Товары 6
Акустические системы
Видео и аудиотехника
Магазины аудиотехники
Магазины видеотехники
Магниты
Продукты

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Автосервис GM Club на Авиамоторной (5)

5.0
100%
5 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Частенько заезжаю. Авто уже не свежее, в последнее время вообще сыпаться началось что-то. Но ребята всегда помогут, в машинах разбираются на ура, хоть у меня сузуки, а не опель, шевроле и т.д.
Полезно
Ответить
Поделиться
Автосервис GM Club на Авиамоторной
Автосервис GM Club на Авиамоторной
Спасибо!
Ответить
5
Авто Опель Вектра. Уже года как два обслуживаю, ремонтирую в этом сервисе. Особых нареканий не было, только по мелочам - один раз не полностью затянули болты на защите поддона, а еще раз перекачали шины на 0,2 атм больше нормы. Ну а так, нормальный сервис.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Дважды был в сервисе на Авиамоторной, ТО-90 и ТО-100 Шевроле Круз. Мастера компетентные и вежливые, выполняют работу в порядке регламента, вплоть до проверки давления в шинах. Обходится конечно дороже, чем в гаражных сервисах, но деньги берут не за "просто так"..
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Машина Opel Astra G, 2014 г, 120т.км пробег. На 105т.км. загудел сначала передний левый ступичный подшипник, через пару тыс "приехал" правый.. Отогнал машину в этот сервис, там предложили несколько разных марок подшипников, оригиналы и неоригиналы. выбрал подешевле, мастер поменял за пару часов, перезвонил когда все было готово. За прошедшие 15т.км никаких проблем
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Ремонтировал у вас опель Мокко . Всё понравилось, мастера всё объяснили, всё показали, всё сделали очень качественно и быстро. Очень понравилось! В следующий раз только к вам!
Полезно
Ответить
Поделиться
Автосервис GM Club на Авиамоторной
Автосервис GM Club на Авиамоторной
Спасибо! Очень приятно. Ждем Вас!
Ответить
Автосервис GM Club на Авиамоторной на карте