8 (495) 128-23-578 (495) 128-23... — показать

Автосервис GM Club на Авиамоторной Сеть

8 (495) 128-23-578 (495) 128-23... — показать

Про «Автосервис GM Club на Авиамоторной»

Мы гордимся тем, что GM Club выбирают члены Автоклубов, объединяющих владельцев автовсех популярных марок! Наш сервис рекомендуют «АстраКлуб», «Клуб любителей Chevrolet Lacetti», «Клуб Chevrolet Cruze», «Клуб Chevrolet Lanos», «Клуб владельцев Daewoo Nexia» и еще более 20 других.

Естественно, есть сразу несколько весомых причин, почему стоит обратиться именно в автосервис «Gm Club»:

— Собственный склад новых деталей более чем десяти тысяч различных наименований. В 95% случаях необходимая запасная часть есть в наличии и длительное ожидание доставки не потребуется;

— Высококвалифицированные мастера с громадным опытом, некоторые наши сотрудники работают в «Gm Club» более 15 лет. Поверьте, мы знаем о автомобилях Chevrolet, OPEL, Daewoo, Hyundai практически все и ни в чем не уступаем бренд-инженерам с заводов этих компаний;

— Современное оборудование и лучшие расходные материалы. Мы не экономим на наших клиентах и гарантируем высочайшее качество всех выполненных работ;

— Демократичные и обоснованные цены как на запчасти, так и на ремонтные работы. Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок. Рачительные автовладельцы всегда смогут сэкономить с нашими сезонными акциями. GM Club — надежность создается здесь!

Автомойка 2
Дополнительные услуги 3
Магазин 1
Продукты питания
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Магазины аудиотехники
Магазины видеотехники
Магниты
Продукты

Отзывы про Автосервис GM Club на Авиамоторной (5)

Частенько заезжаю. Авто уже не свежее, в последнее время вообще сыпаться началось что-то. Но ребята всегда помогут, в машинах разбираются на ура, хоть у меня сузуки, а не опель, шевроле и т.д.
Спасибо!
Авто Опель Вектра. Уже года как два обслуживаю, ремонтирую в этом сервисе. Особых нареканий не было, только по мелочам - один раз не полностью затянули болты на защите поддона, а еще раз перекачали шины на 0,2 атм больше нормы. Ну а так, нормальный сервис.
Дважды был в сервисе на Авиамоторной, ТО-90 и ТО-100 Шевроле Круз. Мастера компетентные и вежливые, выполняют работу в порядке регламента, вплоть до проверки давления в шинах. Обходится конечно дороже, чем в гаражных сервисах, но деньги берут не за "просто так"..
Машина Opel Astra G, 2014 г, 120т.км пробег. На 105т.км. загудел сначала передний левый ступичный подшипник, через пару тыс "приехал" правый.. Отогнал машину в этот сервис, там предложили несколько разных марок подшипников, оригиналы и неоригиналы. выбрал подешевле, мастер поменял за пару часов, перезвонил когда все было готово. За прошедшие 15т.км никаких проблем
Ремонтировал у вас опель Мокко . Всё понравилось, мастера всё объяснили, всё показали, всё сделали очень качественно и быстро. Очень понравилось! В следующий раз только к вам!
Автосервис GM Club на Авиамоторной
Спасибо! Очень приятно. Ждем Вас!
Автосервис GM Club на Авиамоторной на карте