Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Москве

Прайм лигал

5.010 отзывов
г Москва, ул Тверская, д 22А
17А офис; 3 этаж
Метро:
Маяковская,
ещё 3
Район: Тверской


Похожие организации

Про «Прайм лигал»

Предложить изменения

Юридическая фирма Прайм лигал в городе Москва. Предлагаем широкий спектр юридических услуг для бизнеса и населения. Абонентское юридическое обслуживание, представительство в арбитражном и гражданском суде, регистрация недвижимости, коллекторские услуги, а также организация и проведение тендеров, конкурсов, аукционов, регистрация ООО, подготовка Legal Opinion и другие услуги. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Квалифицированные специалисты.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Производство и оптовая торговля 1
Организация электронных торгов и аукционов

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Прайм лигал (10)

5.0
100%
10 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
У нас небольшая компания мы уже год работаем с этой фирмой. Абонентское обслуживание юридических организаций это как раз то чем занимается фирма "Прайм лигал". Их услуги, конечно, обходятся недешево, но за качественное обслуживание надо платить. Мы обратились в компанию из-за положительных рекомендаций. Деньги мы свои тратим не зря, пару раз спецы компании нас очень выручали. Компанию можно порекомендовать, если вы готовы хорошо платить за полезные советы. В общем, несмотря на мое ворчание о деньгах я компанию очень рекомендую, хочу поблагодарить всех сотрудников, что нам помогали.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мы с женой покупали квартиру, поскольку на нее очень долго собирали и для нас сумма была значительной для проведения сделки мы обратились к юристу этой компании. Все прошло удачно, за оказание услуг плата оказалась недорогой. Хотелось бы выразить свою искреннюю благодарность за оказанную помощь. У нас остались только положительные впечатления, молодцы.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Понравилось сотрудничество с этой юридической компанией - нашу фирму компетентно и оперативно зарегистрировали, и теперь все правовые вопросы мы отдали на откуп профессионалам из этой компании.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Обращались в компанию за помощь в оформлении сделки купли-продажи недвижимости. Отличные специалисты, все четко, по делу, в короткие сроки. мы остались довольны сотрудничеством.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Требовалась переоценка кадастровой стоимости недвижимости, точнее ее снижение, для снижения налоговых отчислений. Юристы с задачей справились, хотя это заняло много времени и стоило недешево. Главное - это положительный результат, за это им, всем кто работал над нашей проблемой, только благодарности. Желаю чтобы такие профессионалы помогали и другим людям.
Полезно
Ответить
Поделиться
Прайм лигал на карте