8 (926) 406-79-848 (926) 406-79... — показать

Пансионат Забота в Южном квартале Сеть

8 (926) 406-79-848 (926) 406-79... — показать
+7 926 406-...+7 926 406-79-84 ещё
Московская обл, г Одинцово, г Голицыно, кв-л Южный, д 11

Про «Пансионат Забота в Южном квартале»

Пансионат для пожилых "Забота" представляет собой частное учреждение, специализирующееся на предоставлении качественного ухода и комфортного проживания для пожилых людей. Расположенный в городе Голицыно, этот уютный пансионат является идеальным местом для старшего поколения, где забота и внимание к каждому постояльцу являются главными приоритетами.

Пансионат обладает всеми необходимыми удобствами для обеспечения высокого уровня комфорта своих резидентов. Просторные и уютные комнаты созданы с учетом особых потребностей пожилых гостей и оснащены современной мебелью, обеспечивая ощущение домашнего уюта и безопасности.

Основной акцент в деятельности пансионата  делается на здоровье и благополучие своих пожилых клиентов. Высококвалифицированный персонал заботливых медицинских специалистов следит за здоровьем каждого постояльца, предоставляя медицинский уход и поддержку по индивидуальным потребностям. Кроме того, пансионат предоставляет разнообразные медицинские услуги, включая реабилитацию и физиотерапию, чтобы поддержать максимальную активность и независимость каждого клиента.

Здесь также обеспечивается разнообразная программа досуга и развлечений для пожилых гостей. Вечерние мероприятия, творческие занятия, экскурсии и общение с другими постояльцами создают дружественную и веселую атмосферу, способствующую поддержанию позитивного настроения и душевного равновесия.

Команда профессиональных поваров пансионата балует своих постояльцев разнообразными и вкусными блюдами, учитывая индивидуальные предпочтения и диетические ограничения. Регулярные приемы пищи обеспечивают полноценное питание и поддержание здоровой жизненной энергии.

Пансионат гарантирует высокий уровень безопасности и комфорта, создавая идеальные условия для активной и спокойной жизни пожилых граждан. Миссия пансионата "Забота" заключается в том, чтобы быть опорой для старшего поколения, предоставляя им заботу, любовь и уважение, необходимые для полноценной и счастливой жизни на протяжении ими заслуженных лет.

Оплата 1
Помощь в передвижении
Сиделки
Уход за инвалидами
Уход за лежачими больными
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Тип отеля 1
Дом отдыха
Услуги гостиницы 1
Номера для инвалидов

Пансионат Забота в Южном квартале – Цены

Услуги
Трехместный номерот 1850 руб.
«Новокосино»от 1900 руб.
Пансионаты для больных сахарным диабетом1850 руб.
«Видное»от 1850 руб.
Пансионаты для больных Паркинсономот 1850 руб.
Уход за престарелыми людьмиот 1850 руб.
Пансионаты для больных после инсультаот 2100 руб.
Пансионаты для больных после инфарктаот 2100 руб.
Реабилитация и восстановление после перелома шейки бедра2100 руб.
«Шереметьевский»от 2200 руб.
«Голицыно»от 2000 руб.
«Раменский»от 2150 руб.
Двухместный номерот 2200 руб.
Пансионат для лежачих пожилых людейот 2100 руб.
Пансионат для пожилых людей с деменциейот 2100 руб.

Отзывы про Пансионат Забота в Южном квартале (8)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (5)
После неудачного перелома мой папа стал почти лежачим человеком. Передвигается с трудом и только с ходунками. Я живу и работаю на два города и не могу ухаживать за ним постоянно. Встал вопрос, нанимать ли постоянную сиделку или искать другой вариант. Нашел пансионат ЗАБОТА в городе Голицыно. Для меня пансионат это идеальное решение: я не волнуюсь за него, потому что за нрм присматривают. Я договорился и на счёт реабилитации, но она вряд ли уже поможет. И по поводу прогулок, конечно большой плюс пансионата в том, что у нас квартира на 5 этаже, а дом без лифта. И даже найми я сиделку, никакая сиделка не помогла бы отцу спуститься с нашего пятого этажа без лифта на улицу, а в пансионате отец может ежедневно гулять.
Выбирали пансионат для нашего дедушки, столько времени потратили, а как оказалось достойных мест в Московской области не так то и много. Либо цена безумная, либо обслуживание хромает. В итоге остановились на пансионате Забота, филиал выбрали Голицыно. Расскажу, что понравилось… Во-первых, хорошая территория вокруг, есть где погулять на свежем воздухе, лавочки, беседки присутствуют, специально для инвалидов есть пандус, чтобы было комфортно спускаться-подниматься, на себе стариков не таскают. По условиям проживания – в комнатах чисто, видно, что следят за помещением, есть телевизор, кровати оборудованы спец кнопкой вызова сиделки. Во-вторых, частенько проводят развлекательные мероприятия, отмечают дни рождения, пансионат дарит подарки. Питание 5 раз в день, сам заходил в столовую, все достаточно прилично. Из доп. услуг: присмотр сиделки, медсестры, правда, оплата отдельно. Дедушка живет уже 2 месяца там, каких-то проблем не возникало, все устраивает. Спасибо за достойную работу и заботу!
Хочу выразить благодарность филиалу Голицыно. Понравился нам - квалифицированный персонал, все необходимые удобства в комнате, чисто, видно, что за домом следят, ремонт сделан хороший. Территория большая для прогулок, есть беседки, лавочки. Мама довольна. В целом, рекомендую этот пансионат.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЗАБОТА ЮГО-ВОСТОК"
Юридический адрес:
140123, Московская обл, Раменское г, Редькино д, Урочище Редькин Луг тер, строение 2В, комната 1А
Фактический адрес:
ИНН: