8 (495) 357-39-308 (495) 357-39... — показать

8 (495) 357-39-308 (495) 357-39... — показать
+7 495 357-...+7 495 357-39-30 ещё
5.031 отзыв
Россия, Москва и Московская обл., Отрадное, Посёлок Отрадное, 29
Мы находимся на первом этаже БЦ "Отрада".

Про «Душевная мадам»

Организация Душевная мадам (рейтинг на сайте - 5) предлагает продегустировать национальные блюда русской и украинской кухни. Невзирая на то, что каждая из этих стран обладает своими кулинарными особенностями, их объединяет большое количество ингредиентов, используемых в процессе приготовления, множество способов тепловой обработки и наличие сезонных рецептов. Здешние повара уверяют, что даже если вы считаете себя гурманом, у них непременно найдется нечто, что может вас удивить. Ведь невозможно, не упустив ни одного, перечесть варианты начинок пирожков или, к примеру, вареников. Следует учитывать, что подаваемые тут кушанья довольно сытные, поскольку сохранившиеся с давних времен традиции не допускают, чтобы гости вставали из-за стола голодными.

Адрес компании: Россия, Москва и Московская обл., Отрадное, Посёлок Отрадное, 29. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 495 357-39-30 или на сайте www.dushamadam.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-23:00.

Отзывы про Душевная мадам (31)

Душевная Мадам, Ваша пицца прекрасна! Вчера попробовала, сегодня весь день о ней думаю) Жду не дождусь нового визита
Почти ежедневно питаюсь в данном кафе. Смело рекомендую всем тем, кто еще не посещал это заведение. Очень крутые бизнес ланчи. Весьма быстрое обслуживание. Да и место само по себе очень приятное. Порой даже покидать не охота)
Спасибо всему персоналу за столь чудесное место. Для меня кафе Душевная Мадам стало неким отдаленным островком отдыха от городской суеты. Очень спокойное и приятное место. очень вкусная еда и напитки. Обожаю вашу фирменную пиццу. Спасибо. Действительно душевное место
Недавно посетила впервые это кафе. Для меня это было спонтанное, но вногозначащее событие. До этого кафе было для меня на большом "слуху", все мои знакомые трещали о нем. К моей радости, слова знакомых о прекрасности этого места оказались правдой и подтвердились мной лично. Очень порадовала кухня, все безумно вкусно. Обслуживание и сама энергетика кафе. Все очень комфортно и дружелюбно. 5/5! Ждите снова.
Шикарное заведение! Офигенная пица, коктейли просто супер. Обслуживание на высоком уровне. Все очень по домашнему и уютно. Люблю это место и советую его для посещения всем

Частые вопросы про Душевная мадам

Как узнать график работы Душевная мадам ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 357-39-30

Душевная мадам находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Отрадное, Посёлок Отрадное, 29
Мы находимся на первом этаже БЦ "Отрада"..

У Душевная мадам нет координат на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных