Этажи в Кировском районе

Оставить отзыв
Предложить телефон
5.044 отзыва
г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 93
Район: Кировский

Про «Этажи в Кировском районе»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Организация Этажи в Кировском районе (рейтинг на сайте - 5) - это агентство недвижимости. Тут всегда готовы помочь собственникам найти покупателей и осуществить сделку быстро и комфортно. Для этого местные специалисты предоставляют консультации, выступают посредниками в переговорах, составляют договоры задатка, собирают и подготавливают документы и т. д. Обращаясь к ним, вы сможете обойтись без лишних переживаний и потери времени, потому что вам не придется регулярно встречаться с посторонними людьми и обсуждать с ними серьезные вопросы.

Адрес компании: г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 93.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Этажи в Кировском районе (44)

5.0
98%
43 отзыва
2%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
По рекомендации знакомой обратились к Евсеевой Кристине. У нас была очень сложная продажа с выделением долей детям, с обременением на квартире.
Кристина профессионал своего дела, довела уверено нашу продажу до сделки и помогала нам выгодно продать квартиру не смотря на все сложности.
Она очень внимательная, тактичная и позитивная. Всегда подбадривала нас, даже в самых сложных ситуациях и находила выход из любой ситуации.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мне довелось работать с Еленой Вячеславовной Козвонина по покупке недвижимости, удаленно, и я не могу не выразить свою благодарность за её профессионализм и внимательность. Елена учла все моменты сделки, обеспечив её прозрачность и безопасность. Весь процесс прошел очень быстро и легко, что стало возможным благодаря её компетентности и ответственному подходу к делу.

Рекомендую Елену как высококлассного специалиста, который действительно заботится о своих клиентах и обеспечивает наивысший уровень сервиса.

Спасибо, Елена, за вашу работу и поддержку на каждом этапе сделки!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Выражаю огромную благодарность риэлтору, компании "этажи" Киреевой Айслу. Очень грамотный специалист, знает свою работу, у нас сделка была очень "запутанная" документами, ещё и проходила онлайн. Айслу все сделала без проблем и подводных камней, все на высшем уровне. Человек приятный на общение, относится ко всему с пониманием, лишнего не навязывает, а это самое главное. Спасибо большое!!! Рекомендую!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
С кампанией Этажи знаком недавно, случай привел меня к ним и я не пожалел, отдельное спасибо Фомину Станиславу Петровичу за помощь! Отличный сотрудник
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Спасибо большое кампании Этажи и настоящему специалисту Фомину Станиславу Петровичу за оказанную помощь, если в будущем понадобится поддержка юриста, то обращусь к Станиславу!
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про Этажи в Кировском районе

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Где находится организация и как до нее добраться?

Этажи в Кировском районе находится по адресу г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 93.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Как выглядит это заведение?

Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях

Этажи в Кировском районе на карте