8 (499) 759-00-098 (499) 759-00... — показать

Republika в Химках Сеть

8 (499) 759-00-098 (499) 759-00... — показать
+7 499 759-...+7 499 759-00-09 ещё
5.0 1 отзыв
Московская обл, г Химки, мкр Новогорск, ул Заречная, д 4
Сейчас закрыто
Сб: 08:00 - 23:00

Про «Republika в Химках»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Предпродажи в клубе уже открыты.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Republika в Химках (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Republika - сеть фитнес-центров, более десятилетия существующая в столице, а также в Иванове и Саратове. Главная идея ее организаторов - не просто устроить место, где люди могли бы позаниматься разными видами физкультуры, а предложить им новый стиль жизни, своеобразное «мини-государство» (отсюда и столь интересное название подобного заведения). Организация именует себя настоящей республикой фитнеса, «граждане» которой всячески стремятся поддерживать здравие тела и духа. В Republika возможно наведываться всей семьей - и каждый ее член найдет тут для себя увлекательные и оздоравливающие занятия, а также отдохнет физически и морально, на время уходя от городской суеты. В данном учреждении проводятся детские секции, групповые и индивидуальные курсы по различным спортивным программам, боксерская школа. Посетители здесь могут пройти фитнес-тестирование, по ходу которого будет определен состав тела конкретного человека: ИМТ, соотношение жировых, мышечных и прочих тканей и т.п., - и на этом основании выявлены имеющиеся проблемы организма и подобрана подходящая программа тренировок. А выбор их немал. Посетители любого фитнес-центра вышеупомянутой сети имеют возможность заниматься в оснащенных современной спортивной аппаратурой тренажерных залах фитнесом, пилатесом, силовыми и иными упражнениями, отправиться в секцию пинг-понга или бокса, в бьюти-салон, солярий, бассейн, школу танцев или тай-чи, сауну, массажный кабинет и др. Заботятся в Republika и о соответствующем питании для своих «граждан». В каждом спортивном центре имеется фитнес-бар, где посетители могут отведать совместимую с тренировками и здоровым стилем жизни еду. Причем повара такого заведения стремятся сделать подобную диетическую и сбалансированную по нужным элементам пищу максимально аппетитной и отменной по вкусовым качествам. Даже напитки и десерты здесь соответствуют вышеизложенным требованиям. В местном фитнес-баре можно выпить отдельные разновидности чая и кофе (включая латте, гляссе, шейк, американо и их айс-варианты), горячий шоколад, свежевыжатые морковные, грейпфрутовые, свекольные, ананасовые, сельдерейные, апельсиновые, яблочные соки, ванильные и банановые коктейли (с биомороженым и молоком), всевозможные смузи и жидкие фруктовые смеси. Предлагается тут и спортивное питание - гейнеры, протеиновые смеси и продукты на соке, молоке и на соке с бананами.
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про Republika в Химках

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Republika в Химках ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 759-00-09

Где находится организация и как до нее добраться?

Republika в Химках находится по адресу Московская обл, г Химки, мкр Новогорск, ул Заречная, д 4.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Как выглядит это заведение?

Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях

Republika в Химках на карте