8 (812) 939-67-058 (812) 939-67... — показать

3 этаж, БЦ Ильич
Лесная,
Район: Приморский
Круглосуточно

Про «Пейнтбольный клуб CS в Красногвардейском переулке»

Пейнтбольный клуб «CS» — это разнообразие предлагаемых игр, площадки по всей северной столице и ее пределами. В клубе работают профессионалы своего дела, которые отвечают за безопасность посетителей и обещаю интересное и увлекательное времяпрепровождение.

Клуб предоставляет следующий вид игр: пейнтбол, кидбол, лазертаг. Кидбол подходит для детей в возрасте старше семи лет. Кидбол — это среднее между пейтболом и лазертагом, является более безопасным видом игр, отсутствуют болевые ощущения и, как результат, синяки.

Пейнтбольный клуб предлагает проведение корпоративов, дней рождений, мальчишников. Посетители смогут выбрать форму любых цветов и с любыми надписями, опытные судья и инструктора ознакомят подробно с правилами игры, при необходимости усложнят маршрут, помогут решить все конфликтные ситуации или технические неполадки оборудования.

Разнообразие пакетных предложений на игры позволит вам выбрать оптимальное время, обмундирование и набор интересующих вас дополнительных услуг.

Пейнтбольный клуб «CS» — это отдых от трудовых будней, отключение от реальности и погружение совершенной в другой мир, зашкаливание адреналина и буря положительных эмоций.

Клуб работает ежедневно, открыта предварительная запись на игры.

Культура, развлечения, отдых 10
Услуги фитнеса и спортивных организаций 7
Любительский спорт
Проведение мероприятий

Пейнтбольный клуб CS в Красногвардейском переулке – Акции

Отзывы про Пейнтбольный клуб CS в Красногвардейском переулке (26)

Классное место, были с друзьями здесь пару раз. Экипировка в нормальном состоянии. Осталось куча положительных эмоций)))
Нас пригласили друзья друзей за компанию. В общем было весело, все понравилось, кроме синяков от шариков))
Мы с друзьями решили отметить день рождение друга и сходить в новое место. Прийдя на место, нам персонал сразу объяснил что да как и через 20 минут мы уже учавствовали в захватывающем сражении. Осталось море воспоминаний и цена с компании приемлимая.
Класс! Совсем недавно открыл для себя новый вид активного отдыха! Нам с друзьями очень понравилось, несмотря на ушиб на ноге) локация чудненькая, экипировка в годном состоянии. Короче теперь мы их клиенты надолго
Пейнтбольный клуб CS в Красногвардейском переулке на карте