8 (916) 515-55-868 (916) 515-55... — показать

Гиглоб на улице Ленинская Слобода

8 (916) 515-55-868 (916) 515-55... — показать

Про «Гиглоб на улице Ленинская Слобода»

Giglob ( Гиглоб )Giglob.ru - онлайн биржа недвижимости.Автоматизированная система, которая эффективно связывает покупателей и продавцов напрямую, без комиссий и наценок  риэлторов. Продайте квартиру самостоятельно и экономьте от 100.000 до 1.000.000 рублей

Отзывы про Гиглоб на улице Ленинская Слобода (19)

4.2
Обратились в Giglob, искали квартиру для дочки. Николай нашел хороший вариант в Свиблово. Светлая, просторная квартира, продавала молодая семья. Сделку оформили спокойно. Никаких нареканий к работе. Спасибо за профессионализм)
Искал квартиру в Царицыно, обратился ко всем сразу, быстрее всех нашли подходящий вариант эти ребята. Люди приятные, приятно общаться. Юридически сопроводили сделку без нареканий. Работой доволен
Работают не хуже других, но намного дешевле. Квартиру за 7,8 млн продал через них с комиссией в 39 т.р. И еще мне сделали 3 д модель квартиры бесплатно. Думаю из за этого многие звонили. В общем рекомендую
Очень мне помогли. Честно скажу, никогда бы не подумала, что можно так быстро продать квартиру. Заплатила 39 тыс. рублей, показывала квартиру сама, рекламу, звонки, сделку взяли на себя ребята. Другие риэлторы предлагали то же самое на порядок дороже. Удобная и понятная схема работы. Удачи в развитии и завоевании рынка! Оправдывает ожидания на 200%!
Это полный обман. Объявления из ЦИАН перепечатаны, только телефоны поменяли - т.е. люди, которые заявляют что "это сайт предложений от собственников без посредников" - на самом деле влезают в качестве пятого колеса - ненужного никому посредника между сторонами , который при этом ни за что хочет отщипнуть свой процент !!!
Гиглоб на улице Ленинская Слобода на карте