8 (495) 504-90-518 (495) 504-90... — показать

Владыкино,
Район: Тимирязевский
Округ: Северный

Про «Удачный полет»

Перевозка мелких и крупных домашних животных из Москвы в любой город РФ и за рубеж. Самолётом, поездом, автотранспортом Так же возможна перевозка животных в пределах Москвы и области на автомобиле.

Отзывы про Удачный полет (6)

4.3
После всей предоставленной информации о животном и полной оплаты на счёт компании, они исчезли и перестали отвечать на любые звонки и сообщения. Не тратьте свои деньги и время.
Давно мечтала приобрести щеночка определенного и вот наконец-то решилась.
Но столкнулась с трудностью,потому что выбрала я его блин в другом городе...
Я человек рабочий,ехать тогда время не позволяло ,надо было как то доставить из Волгограда в Южно-Сахалинск ))!!!В Удачном полете мне помогли с моей проблемой и организовали весь процесс и по документам и отправке достаточно оперативно и очень качественно.Спасибо вам большое:)))
Если бы самоестоятельно взялась за это дело ,то по моим подсчетам по деньгам не выиграла бы вообще ничего ,
зато потратила бы кучу времени по скольку маршрут был довольно своеобразный...
Решила взять своего йорка с собой в отпуск и слетать из Москвы в Ниццу.
Вообще, поначалу, долго сомневалась, брать ли собаку с собой, но начитавшись всякого рода форумов, поняла,
что не так всё и сложно. Я очень переживала за то, как всё пройдёт в аэропорту,
за правильность всех документов и поэтому сразу приняла решение,
что буду обращаться к знающим людям и, в процессе недолгих поисков в сети вышла на компанию Удачный полёт.
Как потом выяснилось, опасения мои были не напрасны, поскольку наш ветпаспорт был давным давно просрочен
по датам вакцинаций, да ещё и чипирование у нас не было сделано...
Первое что меня подкупило, так это грамотность и внимательность менеджера Алексея ко всем деталям
предстоящего путешествия. Мне всё очень подробно рассказали на всех все этапах, что да как будет,
какие документы будут нужны. Второе - оперативность в сборе документов и решение моей
ситуации с вакцинацией и чипированием. Оказывается, чип нужно было делать ранее вакцины от бешенства.
Я реально не знаю как бы я самостоятельно решила данную ситуацию...!))
Еще большущий плюс, что на все мои дотошные вопросы, всегда отвечали, хотя сейчас уже понимаю,
что надоедала я с вопросами сверх меры. Но другому не могу и всегда волнуюсь )) И еще самое важное для меня,
это отношение Алексея к моему Чарли, когда я приехала забирать свои готовые документы.
Я сразу расслабилась и поняла, что человек очень любит животных, и видимо не случайно выбрал именно такую работу.
В современном мире очень часто всё совсем наоборот, когда работу любят только из-за денег.
В итоге наше путешествие прошло буквально как по нотам, в точности так,
как мне рассказал менеджер в Удачном полёте и остались очень довольны!
В прошлом году поехали в автотур по Европе, собаку решено было брать с собой. В Удачном полете помогли оформить Евросертификат на ввоз, сделали все быстро и не сказал бы что дорого
С помощью компании «Удачный полет» нам доставляли купленного нами котёнка из Москвы в Кемерово. Только нам не хотелось, чтобы наш малыш летел самолётом в багажном отделении. Нас с супругом правда заверял менеджер этой компании, что ничего страшного в КАРГО перевозке нет и животные при таком виде перевозок летят в тёплом отсеке, но всё равно, решили перестаховаться и заказали услугу доставки поездом. Встречали его на вокзале у себя в городе. Остались очень довольны и огромное им спасибо за наше счастье в доме!
Обращались при переезде из Москвы в Питер, тоже все организовали на хорошем уровне, хоть и переживали за собаку, она очень стрессует с незнакомыми людьми, но привезли ее в нормальном состоянии

Частые вопросы про Удачный полет

Как узнать график работы Удачный полет ?

Пн: 07:00 - 23:59, Вт: 07:00 - 23:59, Ср: 07:00 - 23:59, Чт: 07:00 - 23:59, Пт: 07:00 - 23:59, Сб: 07:00 - 23:59, Вс: 07:00 - 23:59
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 504-90-51

Удачный полет находится по адресу г Москва, Локомотивный проезд, д 21.

Удачный полет на карте