8 (495) 221-69-128 (495) 221-69... — показать

Пиар Онлайн

8 (495) 221-69-128 (495) 221-69... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-69-12 ещё
5.030 отзывов
г Москва, наб Новоданиловская, д 6 к 1
6 этаж
Район: Донской
Округ: Южный
Сейчас закрыто
Чт: 10:00 - 19:00

Про «Пиар Онлайн»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Первое в России онлайн PR-агентство, которое агентство занимается размещением и написанием пресс-релизов по самой разнообразной тематике. Для рассылки пресс-релизов у нас существует база из 12000 журналистов в СМИ четырех страх (Россия, Белоруссия, Казахстан, Украина), в том числе с нами сотрудничают представители 206 СМИ из российских регионов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Магазин 3
Магазины косметики
Магазины парфюмерии
Парфюмерия и косметика
Маркетинг, медиа, ИТ 1
Теле- и радиокомпании
Перевозки 1
Логистическая компания
Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля
Рекламные услуги 5
Pr и связи с общественностью
Графический дизайн
Информационное агентство
Медиапланирование
Проведение маркетинговых исследований
СМИ, издательства 3
Газета
Журнал
Радиостанция
Товары 1
Косметика
Услуги заведений Eat&Drink 1
Опт
Финансовые услуги 3
Аудиторские услуги
Кадровые агентства
Управленческий консалтинг

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Пиар Онлайн (30)

5.0
97%
29 отзывов
3%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Около года назад обратились в Пиар Онлайн для проведения аналитики активности в сети для нашей фирмы и сравнения с конкурентами. По итогу вышли на долгосрочное сотрудничество. Нам помогли подтянуть собственные результаты до показателей конкурентов и даже превысить их. Стало выходить больше хороших новостей от нашей фирмы. И все это силами Пиар Онлайн, они полностью взяли на себя эти задачи и прекрасно с ними справляются.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Годовой пакет на 20 пресс релизов почти исчерпали за полгода. И это отлично! До обращения в PRonline приходилось мучительно выдумывать инфоповоды, а потом с трудом "протаскивать" каждую новость в СМИ. После обращения в PRonline нам не просто помогли с рассылками новостей. Нам подготовили очень креативную и успешную PR стратегию. Увеличилось количество новостей, подросло их качество. И в издания новости стали брать более охотно, число выходов и охваты увеличились в разы. Так что услуги агентства однозначно стоят своих денег.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
За прошлый год получилось собрать очень хорошую коллекцию публикаций в СМИ о нашей компании. В работе Пиар Онлайн нравится планомерный подход, когда задачи решаются не наскоком, а с точки зрения продуманной стратегии. Планирование идет с момента подбора тематики пресс релизов и заканчивая поддержкой каждой новости индивидуально. Благодаря такому подходу получаем ощутимый эффект для общей известности компании и для продвижения сайта.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Нравится, что агентство работает не только с крупными клиентами, но и с малым бизнесом. Вообще для небольших фирм часто большой проблемой является найти хороших исполнителей с приемлемым бюджетом за услуги. В случае с данным агентством мы нашли именно то, что нам необходимо - удобный формат работы и доступную стоимость услуг.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Отличное агентство, которое понимает толк в рассылке пресс релизов. Не обещают, а делают. Оговаривают четкие параметры по результатам и обеспечивают их. Всегда все задачи выполнены в срок, что очень важно.
Полезно
Ответить
Поделиться
Пиар Онлайн на карте