8 (495) 201-32-278 (495) 201-32... — показать

Постамент.ру - изготовление памятников

8 (495) 201-32-278 (495) 201-32... — показать
4.731 отзыв

Про «Постамент.ру - изготовление памятников»

Изготовление памятников из гранита и мрамора, Установка памятников из гранита и мрамора, Памятники из гранита и мрамора, Заказать памятник из гранита и мрамора, Памятник на кладбище, Памятник на могилу, Цоколь из гранита на могилу, Благоустройство захоронений, Благодаря ряду факторов наша продукция и услуги дешевле и качественнее чем у конкурентов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Постамент.ру - изготовление памятников (31)

4.7
Заказывали памятник в 2021 году с исполнением с 2022-ом.
Памятник и чугунная ограда выполнены в соответствии с пожеланиямм и на высоком профессиональном уровне.
Огромное спасибо сотрудникам фирмы "Постамент" за отличную работу.
Особая благодарность менеджеру Ольге, прорабу (мастеру) Александру, художнику Сергею.
От общения и результатов работы остались самые приятные впечатления.
Практически никогда не оставляю отзывы по причине лени. Здесь выдающийся случай.

Заказ 8182м. Осенью 2022 делали памятник. При выборе компании собрал отзывы в интернете, разослал всем одинаковое ТЗ (плита + установка нашего креста), получил оценки и выбрал postament.ru. Проблемы возникли с крестом. Оказалось, что крест забыли посчитать. Я попросил перечитать ТЗ, получил ответ (дословно) "прочитала, там только вопрос по установке креста. а какой крест, откуда он, ни слова! я не считала установку креста, т.к. никакой информации у меня не было.". Написал, что ТЗ всем было единое, что если были вопросы, то нужно их задавать, если что могу найти другую компанию. Получил ответ "Сделаем бесплатно, не беспокойтесь". Отправил фото креста, что он чугунный.

Веселье началось в день установки. Оказалось:
- крест не вписан в какой-то листок для кладбища, поэтому его не пропускают. С криками как-то решили этот вопрос
- установщики отказались устанавливать крест, т.к. его не было в бланке установщиков (хотя у нас в бланке был). Позвонил менеджеру. Оказалось, что она посчитала обычный железный крест, а у нас большой чугунный, за него нужно отдельно платить и отдельно приезжать (хотя я сообщал заранее, что он чугунный и высылал оригинальные фото в полный рост, в бланке заказа написано "с уст. Крест чугун."). Вопрос как-то решился. Позже узнал, что дали на руки 5т.р. установщикам.

Ощущение осталось крайне негативное, но отзыв никакой не стал писать, т.к. работу сделали.
История продолжилась этой весной. Приехали на кладбище и увидели, что крест ходит ходуном, установку нужно делать полностью заново.

Итого:
- отвратительное ощущение от работы с менеджером. Сначала ты виноват, что не сообщил, потом просто посылают, хотя и в документах уже написано.
- отвратительная установка
- геморрой с документами и кладбищем

Если вы все-таки решите работать с этой компанией, то мои вам советы:
1. Опишите все возможные параметры вашего заказа, чтобы не было потом "я не знала".
2. Разберитесь, как правильно устанавливать ваш памятник, чтобы проконтролировать, что все установили по уму

Надеюсь этот отзыв поможет кому-то из заказчиков, а сотрудникам компании добавит мотивации нормально работать.
У меня сложилось очень странное общение с этой компанией. Сначала рассчитала памятник в мастерской при кладбище, мне показалось что цена высокая и решила найти дешевле в интернете. Наткнулась на сайт постамент.ру, на первый взгляд по ценам всё вроде было неплохо. Отправила свой вопрос на почту и его благополучно проигнорировали. Ну хорошо, я написала ещё раз, опять ноль внимания. После звонка мне всё таки прислали расчёт, женщина менеджер говорила что мои письма были в спаме. Ну ок, поверим. Посмотрев на их смету я пришла в недоумение, цены очень высокие, некоторые позиции были дороже чем указано на сайте. Не совсем понимаю как существуют такие компании, смысл заказывать где-то ещё, если на самом кладбище цена получается ниже, и расчёт быстрее на месте, не надо никого дёргать и выпрашивать смету.
Оставляю отзыв от имени моего дедушки: Искал вариант памятника для дочери. Десяток фирм перебрал. Где меня не понимали, где я был недоволен в общении с менеджерами. Случайно попал на эту фирму. С первых слов менеджера понял - попал куда искал. Понятие проблемы, знание психологии клиента, высокий профессионализм в дизайне, чувство тактичности, ненавязчивые но очень точные советы - сделали свое дело. Памятник получился красивый и такой как мы хотели. Благодарен судьбе, что послала мне менеджера в лице Алёнки Исаевой, бригадира по установке памятников - Ивана Шуляренко, рабочих Виталия и Дмитрия. Большое спасибо Вам, ребята. Имидж фирмы - ваших рук дело.
Рекомендую, советую. Не прогадаете.
Работой очень доволен. Ребята материализовали мои задумки и грамотно всё установили.
Спасибо
Постамент.ру - изготовление памятников на карте