8 (495) 212-12-368 (495) 212-12... — показать

8 (495) 212-12-368 (495) 212-12... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-12-36 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Чистопрудный бульвар, 16

Про «РУСМАСТЕР»

Специализация компании «РусМастер» — это оказание всевозможных ремонтных услуг, а также настройка, установка техники и отделка помещений. Среди наших партнеров крупные официальные поставщики материалов для ремонта и запчастей для любой техники.

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про РУСМАСТЕР (127)

3.9
Полные идиоты и мошенники,компьютерный гений Сергей, как он себя называет, полный профан,сломал мне компьютер,и исчез, его номер телефона 8 963 6506974
Мошенники! тел. +7 (495) 147 15 19 Обходите эту организацию (РУС МАСТЕР) стороной. Приехал мастер Андрей Викторович, взял деньги на закупку материалов и пообещал привезти чеки, которые почему-то затерялись. В результате , после того как я узнала сколько все это стоит, мне стало плохо. Я пенсионерка, отдала последние деньги за материалы в 26 раз больше, чем они стоят, а также за сами услуги раза в два больше. Читайте отзывы, проверяйте организацию, спрашивайте у них ИНН, чтобы найти их и не будьте такой доверчивой, как я
Жулики и аферисты! Вымогатели! Не связывайтесь с этой конторой!
Стандартная схема обмана.
Теща (85 лет) вызвала мастера. Не работали две из четырех конфорок на электроплите. Звонила по визитке, которую бросили в почтовый ящик. По телефону сказали, что - ну как обычно - много лет работают и низкие цены. Диагностика - 500 рублей. Если не устроит цена ремонта, то можно отказаться, заплатив стоимость диагностики. Мастер пришел, разобрал плиту, назвал цену в 14 тысяч с лишним. От ремонта теща отказалась - за эти деньги проще купить б/у плиту в отличном состоянии. Мастер называл цену 3700 рублей, за которую он вернет плиту в первоначальное состояние. Не 500, а 3700! Когда начали звонить в компанию, та стала блокировать телефонные номера, с которых мы звонили - переводили на автоответчик. Перед эти оператор обещал, что прям сейчас перезвонит менеджер. Конечно никто не звонил. А нам заблокировали 5!!! телефонных номеров, предварительно оператор конечно же говорил, что у них нет возможности блокировать телефонные номера. По итогу мастер оставил плиту в разобранном состоянии и еще вывел из строя духовку, которая работала автономно. Как только узнал, что вызвали полицию, быстро скрылся, сказав, что придет завтра, а сейчас у него нет инструментов, чтобы собрать плиту. Разобрать были, а собрать - нет. Разные у них в "компании" инструменты по разбору и сбору техники.
Мастер обязан был дождаться приезда полиции, но скрылся с места предполагаемого правонарушения. Будет обращаться в полицию, прокуратуру и роспотребнадзор. Считаем, что в действия компании содержатся признаки преступления (вымогательство и мошенничество). Очень странно, что такой информационный ресурс (а моя компания пользовалась их услугами, когда они еще выходили только в бумажном виде - -90-ые годы) предоставляет свои услуги таким компаниям.
Мошенники будете осторожнее проверяйте тариф и скидки на предлагаемые услуги

Частые вопросы про РУСМАСТЕР

Как узнать график работы РУСМАСТЕР ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 212-12-36

РУСМАСТЕР находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, Чистопрудный бульвар, 16.

У РУСМАСТЕР нет координат на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.