8 (800) 100-53-638 (800) 100-53... — показать

8 (800) 100-53-638 (800) 100-53... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-53-63 ещё

Про «Компания по изготовлению и продаже памятников Данила-Мастер на улице Баязита Бикбая»

“Данила-Мастер” занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. Дополнительно Вы получите:Регулярные акции и скидки на памятники и сопутствующие товары/услуги.Социальные льготы, скидки пенсионерам, инвалидам и ветеранам.Возможность покупки в рассрочку.Гарантию качества - 25 лет.Удобное оформление заказа, оплаты и доставки в любом уголке России.Ассортимент более чем 300 моделей, который постоянно обновляется под запросы покупателей.Бесплатная консультация ежедневно с 06:00 до 23:00 по мск по телефону:8-800-100-53-63

перерыв на обед пн-пт 13-14, сб без обеда

E-Mail: ufa2@danila-master.ru

телефон горячей линии: 88001005363

Доставка 1
Доставка

Отзывы про Компания по изготовлению и продаже памятников Данила-Мастер на улице Баязита Бикбая (29)

4.0
Обращалась в компанию для изготовления памятника на могилу бабушки. Спасибо менеджеру Светлане, за то, что приняла мой заказ. Уточнила все детали и проконсультировала по срокам. Всё сделали идеально, как я и хотела, памятник получился очень красивым. Большое спасибо мастерам за профессионализм и быструю работу. Лично я могу порекомендовать компанию!
Огромное спасибо Светлане, которая приняла заказ 000288 на изготовлениt памятника. Показала все эскизы, полноценно ответила на все уточняющие вопросы. Понравилось вежливое общение. На протяжении всего срока изготовления постоянно находилась на связи и отвечала на все звонки. Понравилась адекватная цена. Изготовили и поставили на могилке в установленный срок. Спасибо.
Очень хорошая мастерская, добросовестные сотрудники, хорошее качество работы и низкие цены, для меня, пенсионера, это самое важное !
Хотим выразить огромную благодарность, кто принял участие в изготовлении памятника. Получилось все очень красиво и качественно. Заказ был выполнен в срок. Персонал вежливый. Будем рекомендовать всем вашу компанию.
отличные памятники, художник офигенные портреты делает все ручная работа , заказывали уже не раз, установка дороговатая, но не рви спину и гарантия
Компания по изготовлению и продаже памятников Данила-Мастер на улице Баязита Бикбая на карте