8 (499) 277-78-118 (499) 277-78... — показать

Семейное кафе АндерСон на Мичуринском проспекте Сеть

8 (499) 277-78-118 (499) 277-78... — показать
+7 499 277-...+7 499 277-78-11 ещё
Есть доставка

Про «Семейное кафе АндерСон на Мичуринском проспекте»

Семейное кафе-кондитерская «АндерСон» с первым в городе детским кинотеатром расположилось на 3-м этаже ТЦ Фестиваль на Мичуринском проспект.

При входе в АндерСон гостей встречает традиционно уютный и очень домашний интерьер: столики с удобными диванчиками и мягкими креслами, детские рисунки на стенах, оригинальная барная стойка и сверкающая витрина, заполненная фирменными десертами, ягодными тартами и свежей выпечкой. Ассортимент и сладкое разнообразие здесь, к слову, точно такое же, как и в больших кафе сети.

Для маленьких гостей в АндерСоне создали занятную игровую за стеклом, к слову, абсолютно безопасным. В ней собраны забавные игрушки, добрые книжки, качалки, лазилки, мягкий конструктор и, конечно, любимый малышней сухой бассейн с миллионом ярких шариков и интерактивной мишенью в виде улыбающейся зебры.

Вдоволь наигравшись, малыши могут отправиться в первый в городе Детский Кинотеатр. Здесь их ждут тщательно подобранный детский репертуар, специально разработанный дизайн зала, удобные пуфы на полу, кресла со специальными вкладышами для детей, детский туалет около зала, а на специальных сеансах - тематическая анимационная программа, призванная развлечь маленьких зрителей до и после просмотра.

Подумали, кстати, и о беззаботном отдыхе родителей. Для их удобства в зал АндерСона выведены специальные мониторы видеонаблюдения для трансляции происходящего в зале во время сеанса.

В АндерСоне можно отметить самый лучший День Рождения, пригласив гостей именинника сначала на отличный мультфильм, а потом и на отличный праздник, с любовью и душой организованный АндерСоном.

Доставка 1
Пиццерия
Стейк-хаус
Шашлычная
Wi-Fi
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для свадьбы
Банкетные залы на 25 человек
Банкетные залы на 50 человек
Банкетные залы на 60 человек
Банкетные залы на 70 человек
Банкетные залы на новый год
Банкетные залы с террасой
Парковка
Торты на заказ
Шоу-программа
Показать все 37

Отзывы про Семейное кафе АндерСон на Мичуринском проспекте (53)

Были вчера. Все очень понравилось! Еда и обслуживание просто супер!
Семён,добрый день!
Благодарим за отзыв. Были рады видеть вас в гостях и с нетерпением ждем снова.
С уважением, команда АндерСон
Мною любимое кафе, всегда есть вкусный мамин завтрак, попробовала горячий шоколад, вкусный. Всегда радует теплая атмосфера, приветливый персонал!
добрый день!
Спасибо за ваш отзыв! С радостью ждем вас снова в гости!
С уважением, команда АндерСон
Приятное,уютное кафе! Приятная атмосфера, аниматор лучший. Приходим семьей.
добрый день!
Большое спасибо за ваши теплые слова, очень рады, что вам всё понравилось! Заходите к нам почаще, мы готовы радовать вас каждый день!
Ваша Команда АндерСон💚
Здесь просто чудесно именно для отдыха с детьми. Попали по приглашению от друзей на день рождения их дочки. Коляски есть куда поставить и главное - это атмосфера праздника и уюта!
добрый день!
Большое спасибо за ваш позитивный отзыв! Мы очень радуемся, когда наши гости приходят к нам с удовольствием и рекомендуют своим друзьям. А мы, в свою очередь, готовы радовать вас каждый день и заряжать положительными эмоциями! До скорой встречи!
Ваша Команда АндерСон💚
Отмечали день Рождения ребенку!Понравилось все от и до!Доброжелательные сотрудники, очень вкусная еда, Торт просто бесподобен! Отдельно хочу сказать о шоу мыльных пузырей. В восторге даже взрослые!!!Просто шикарное!Мы брали это шоу в другом месте, даже сравнивать не буду, в андерсоне просто шикарно!Также есть просторный зал. Никто не мешает, чужие дети не бегают. Рядом детские комнаты с игрушками и сухим бассейном. Везде чистота.Вообщем,огромная благодарность!Мы остались очень довольны!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ТИРОЛЕРХОФ»
Юридический адрес:
129110, г. Москва, ул. Гиляровского, д. 39, стр. 3, этаж 1, помещение II, комната 15
Фактический адрес:
ИНН: