8 (966) 025-24-398 (966) 025-24... — показать

+7 966 025-...+7 966 025-24-39 ещё
г Москва, ул Семёновская Б., д 42 стр 2
Округ: Восточный
700–1500 руб.

Про «Лофт АндерСон на Большой Семёновской улице»

Фабрика Счастья АндерСон - это экскурсии по настоящему кондитерскому производству, кулинарные мастер-классы для детей и взрослых, детский кинотеатр, Клуб Маленьких Дегустаторов и магазин сладостей, в котором можно купить самые вкусные и свежие десерты, только что приготовленные на Фабрике, со скидкой 40 %.

Также на Фабрике Счастья открыт банкетный лофт, готовый принять до 200 гостей.Высокие панорамные окна, белые кирпичные стены, каминный уголок, детский кинотеатр,камерная библиотека, игровое пространство с винтовой горкой - праздник здесь станет самым необычным и запоминающимся.

Кухня 1
Европейская
Тип ресторана и кафе 2
Кейтеринг
Комната для курения
Танцпол

Отзывы про Лофт АндерСон на Большой Семёновской улице (6)

Приятное заведение и отличные цены, частенько посещаем, почти постоянные посетители
Ирина, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Так приятно, что вам нравится у нас в гостях :) С уважением, Команда АндерСон
Я в восторге от яблочного штруделя и миндального чизкейка, остальное конечно своеобразное и весьма не дешевое. Атмосфера семейная, тут и с ребенком будет комфортно.
Полина, добрый день! Большое спасибо за отзыв, прочитали с удовольствием! Так приятно, что Вы остались довольны :) Ждём в гости снова! С уважением, команда АндерСон
Понравилась фирменная выпечка в кафе Андерсон. Любим покушать разные тортики вашего приготовления. Идеальное заведение для семейного отдыха. Есть где деткам поиграть, им никогда там не скучно)
Кристина Погор, добрый день! Очень рады, что Вам у нас вкусно и уютно :) Мы очень стараемся! Приходите к нам ещё! С уважением, Команда АндерСон
Отмечали здесь ДР детский, очень забавно и интересно было даже взрослым. Как и что готовится, можно лично самому приготовить оригинальный шоколадный сувенир. Очень интересно, вкусно, много впечатлений за один раз, особенно если отдых с детьми.
прочитала у них на фейсбуке, что на семеновской скидка, и приехала, чтобы заказать торт на день рождения. В итоге вместо пяти тысяч заплатила сильно меньше. Торт был обтянут толстой пленкой из сахара... кажеся, марципановой, сверху машинки и дорога. (для брата заказывала). ОЧЕНЬ вкусный!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ТИРОЛЕРХОФ»
Юридический адрес:
129110, г. Москва, ул. Гиляровского, д. 39, стр. 3, этаж 1, помещение II, комната 15
Фактический адрес:
ИНН: