8 (495) 730-04-148 (495) 730-04... — показать

Сервисный центр LG на Чистопрудном бульваре Сеть

8 (495) 730-04-148 (495) 730-04... — показать
+7 495 730-...+7 495 730-04-14 ещё

Про «Сервисный центр LG на Чистопрудном бульваре»

Если сломалась бытовая техника, Сервисный центр LG на Чистопрудном бульваре (рейтинг на сайте - 4.8) может помочь решить вашу проблему. Местные мастера знают, что устройства довольно редко выходят из строя в один момент, и по этой причине советуют обратиться к ним, если вы обнаружили такие признаки:

• повреждение изоляции проводки
  • подгорание провода
  • систематические отключения прибора
  • посторонние звуки во время работы
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, уточнит обстоятельства возникновения дефекта и приложит усилия для того, чтобы вам не потребовалось слишком долгое время обходиться без вашей техники.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, Чистопрудный б-р, д 10 стр 1. Для получения интересующей информации звоните по номеру +7 495 730-04-14 или зайдите на сайт lg-repair.ru.

Отзывы про Сервисный центр LG на Чистопрудном бульваре (67)

Сдавал в ремонт смартфон LG Optimus L5. Просто экранчик разбил, а так машинка отлично работала. Стёклышко заменили, это всё делается недолго, и главное на мою модель недорого)
Телек раз, и не включился. Зараза, пять лет ему всего, плазма, все навороты. Короче вызывала отсюда мастера, ремонтировали. Даже гарантию дали, пока норм все.
Сдавал в ремонт микроволновую печь, потом мне сообщили что был неисправен предохранитель. Ремонт был несложный, и соответственно недорогой.
Ноутбуком я довольна, хотя покупала его абсолютно пустым без каких-либо программ, операционных систем, и прочего. А уже здесь отдала его на доработку. Теперь ноут у меня идеальный.
В сервисный центр lg-repair сдавала ноутбук. Требовалась замена задней крышки. Подобрали все по модели. Крышка села идеально. Я довольна
Сервисный центр LG на Чистопрудном бульваре на карте