8 (812) 426-36-348 (812) 426-36... — показать

8 (812) 426-36-348 (812) 426-36... — показать
+7 812 426-...+7 812 426-36-34 ещё
г Санкт-Петербург, Полюстровский пр-кт, д 59

Про «Автоцентр Смольный»

Автоцентр Продает Новые Автомобили ходовых марок по доступным ценам. А также оказывает услуги по страхованию и оформлению авто. Есть автокредит и трейд-ин.

Дополнительные услуги 4
Кузовной ремонт 1
Сервис 1
Официальный дилер
Техническое обслуживание 1

Отзывы про Автоцентр Смольный (255)

4.7
Привлекло меня именно это место по нескольким причинам:
Во-первых, по сравнению с другими здесь довольно низкий процент по автокредиту. И в моей ситуации это просто спасение.
Во-вторых, выбор. Выбирал из недорогих автомобилей, а здесь они хорошо представлены, даже китайцы есть.
В-третьих, цены. Вместе с автокредитом это большой плюс.
Кстати, выбрал себе новый Citroen C4.
Автоцентр топовый, один из лучших по городу, в плане выбора машин, и персонале который здесь работает, сервис какой ещё надо поискать. Сотрудники снабдили полной информацией о ассортименте и их возможностях. Покупал желанную Рено Логан. В довесок ещё и набор автомобилиста дали в подарок, к машине. Всё это не могло не понравится, процесс покупки прошёл быстро и без заминок.
Мне понадобился автомобиль для работы. Этот салон нашел через интернет, почитал отзывы о нем, которые оказались положительными и обратился к ним. Мне понравилась хорошая ценовая политика. Выбор авто достаточно большой. Сотрудники приятные и вежливые. Бумаги оформили быстро, буквально в течении двух часов. Я остался доволен сотрудничеством и рад, что обратился сюда.
В Автоцентре Смольном приобретали с женой автомобиль. Изначально посещали салон для осмотра каталога. В нем нам помог разобраться и определиться их менеджер. На следующий день мы снова пришли в их салон и после того, как пообедали у них в кафе на 2-ом этаже перешли к оформлению нужного автомобиля. Оформление прошло быстро. Автомобиль был уже на руках в этот же день с ключами и всеми документами. Отличный салон с профессиональными сотрудниками, всем остались довольны, никаких неудобств при покупке не возникло.
Автоцентр Смольный, оказался одним с немногих, менеджера которого смогли не только помочь с выбором нужного авто, но и рассказали о всех нюансах автомобиля. Так как мне было сложно выбрать подходящую модель, выбор был очень большой. В итоге остановилась на Ситроене DS4, так он был в нужном цвете, и был в кузове хечбек. Плюс ко всему оформление заняло, всего несколько часов.
Автоцентр Смольный на карте