8 (499) 394-30-258 (499) 394-30... — показать

ГдеМебельКупить

8 (499) 394-30-258 (499) 394-30... — показать
+7 499 394-...+7 499 394-30-25 ещё
4.84 отзыва
Россия, г Москва, ул Полимерная, д 10
Округ: Восточный
Сейчас открыто

Про «ГдеМебельКупить»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Вам хочется частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему уюта или же, наоборот, некой деловой атмосферы? В этом случае мебельный бутик ГдеМебельКупить приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации ваших задумок, касающихся оформления помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь предлагают декор и предметы интерьера. Благодаря деталям для интерьера получится как только лишь сделать некий акцент в помещении, так и полностью поменять облик пространства и настрой, который возникает при нахождении в нём. Интересует ли вас необычная декоративная вещица или, может, что-то полезное в быту, предназначенное для повышения удобства,- вы можете посоветоваться с продавцом-консультантом насчёт того, впишется ли в общий ансамбль тот или иной товар.

Оплатить товар можно наличными и по карте или с помощью веб-кошелька.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.8.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 499 394-30-25 или посетите сайт gdemebelkupit.ru. Компания ГдеМебельКупить располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Полимерная, д 10 (ближе всего добираться со станции Новогиреево).

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Класс 3
Бутик
Обычный
Премиум-класс
Способы оплаты 3
Веб-кошельки
Карты
Наличные
Страна-производитель 14
Беларусь
Венгрия
Вьетнам
Германия
Индонезия
Испания
Италия
Китай
Корея
Малайзия
Польша
Россия
США
Товары 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про ГдеМебельКупить (4)

4.8
75%
3 отзыва
25%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Кухня у нас небольшая, постоянно были проблемы с мебелью. За маленький стол семья не помещается, а большой стол места много занимает, не пройти, мне не развернуться, когда готовлю. Но, свершилось, я нашла решение проблемы. Купили стол-трансформер 2110. Как раз, для нашей кухни. Когда его сложишь, места немного занимает, никому не мешает. А когда надо, разложишь, выдвинешь столешницу, вот он большой стол. Я, муж, дети, теперь нет проблем, свободно все вместе садимся. И выглядит достойно, по-современному. Недешевое удовольствие, но денег своих стоит. Я довольна им.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Понравилось, что на сайте большой каталог и можно выбрать мебель под свою гостиную. Не понравились плохого качества фотографии местами и не самая оперативная доставка в МО.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Заказывала там диван в зал. Честно говоря, очень боялась, что привезут что-то непонятное. Я вообще не фанат интернет-магазинов, но слишком понравилась цена, так что решила рискнуть.

В итоге диван приехал вовремя, к грузчикам никаких претензий нет. Собирал муж, в процессе почти не ворчал, так что рекомендую))
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хочу поблагодарить сотрудников магазина за подробную консультацию по телефону. На сайте большой выбор, потому обойтись без большого количества вопросов продавцу невозможно. Мне все подробно объяснили, менеджеры отлично знают свое дело – по качеству, материалу, производителю и т.д. Привезли в срок, хотя водитель немного заблудился. Покупала кровать, по качеству претензий нет, все нормально – глаза радуются :) Спасибо!
Полезно
Ответить
Поделиться
ГдеМебельКупить на карте