8 (499) 394-30-258 (499) 394-30... — показать

+7 499 394-...+7 499 394-30-25 ещё
Россия, г Москва, ул Полимерная, д 10
Округ: Восточный

Про «ГдеМебельКупить»

Вам хочется частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему уюта или же, наоборот, некой деловой атмосферы? В этом случае мебельный бутик ГдеМебельКупить приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации ваших задумок, касающихся оформления помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь предлагают декор и предметы интерьера. Благодаря деталям для интерьера получится как только лишь сделать некий акцент в помещении, так и полностью поменять облик пространства и настрой, который возникает при нахождении в нём. Интересует ли вас необычная декоративная вещица или, может, что-то полезное в быту, предназначенное для повышения удобства,- вы можете посоветоваться с продавцом-консультантом насчёт того, впишется ли в общий ансамбль тот или иной товар.

Оплатить товар можно наличными и по карте или с помощью веб-кошелька.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.8.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 499 394-30-25 или посетите сайт gdemebelkupit.ru. Компания ГдеМебельКупить располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Полимерная, д 10 (ближе всего добираться со станции Новогиреево).

Класс 3
Польша
Россия
США
Товары 1

Отзывы про ГдеМебельКупить (4)

Кухня у нас небольшая, постоянно были проблемы с мебелью. За маленький стол семья не помещается, а большой стол места много занимает, не пройти, мне не развернуться, когда готовлю. Но, свершилось, я нашла решение проблемы. Купили стол-трансформер 2110. Как раз, для нашей кухни. Когда его сложишь, места немного занимает, никому не мешает. А когда надо, разложишь, выдвинешь столешницу, вот он большой стол. Я, муж, дети, теперь нет проблем, свободно все вместе садимся. И выглядит достойно, по-современному. Недешевое удовольствие, но денег своих стоит. Я довольна им.
Понравилось, что на сайте большой каталог и можно выбрать мебель под свою гостиную. Не понравились плохого качества фотографии местами и не самая оперативная доставка в МО.
Заказывала там диван в зал. Честно говоря, очень боялась, что привезут что-то непонятное. Я вообще не фанат интернет-магазинов, но слишком понравилась цена, так что решила рискнуть.

В итоге диван приехал вовремя, к грузчикам никаких претензий нет. Собирал муж, в процессе почти не ворчал, так что рекомендую))
Хочу поблагодарить сотрудников магазина за подробную консультацию по телефону. На сайте большой выбор, потому обойтись без большого количества вопросов продавцу невозможно. Мне все подробно объяснили, менеджеры отлично знают свое дело – по качеству, материалу, производителю и т.д. Привезли в срок, хотя водитель немного заблудился. Покупала кровать, по качеству претензий нет, все нормально – глаза радуются :) Спасибо!
ГдеМебельКупить на карте