8 (950) 224-58-308 (950) 224-58... — показать

8 (950) 224-58-308 (950) 224-58... — показать
Россия, Ленинградская, Дачная, б/н

Про «Вуокса Тур - походы выходного дня в Ленининградской области»

Как известно все люди делятся на две категории: те, кто любит путешествовать, и те, кто любит, но об этом пока еще не знает.
Вуокса Тур это проект Общественной организации "Лосево" Школа бурной воды".
Основой этого проекта будет «рекреационный туризм»(Рекреационный туризм - это передвижение людей в свободное время в целях отдыха, необходимого для восстановления физических и душевных сил человека) и программы активного отдыха, связанные с перемещением по воде.
Этот проект и группа для всех увлеченных спортом, активным отдыхом, жаждой приключений и познания чего-то нового!
Мы активно готовимся к предстоящему сезону.
1. Множество интересных маршрутов по Карелии и Лен. обл.(Ладожское оз., Вуокса, озера и реки Лен. обл.)
2. Маршруты по акватории Саймы в Финляндии(огромное кол-во интереснейших мест).
3. Корпоративные программы(для целых сложившихся коллективов)
4. Программы семейных туров
5. Туры выходного дня
6. Организация туров, походов " ПОД КЛЮЧ"(т.е вы указываете направление, регион и кол-во дней, а мы составляем план маршрута и полностью берём на себя организацию похода).
7. Клубные выезды
8. Программа лояльности(т.е. при наличии снаряжения и каяка вы всегда сможете вписаться в любой из наших туров, который вас заинтересует).
9. Прокат снаряжения и современных пластиковых каяков.

Культура, развлечения, отдых 8
Для детей
Для семей
Культурные
На свежем воздухе

Отзывы про Вуокса Тур - походы выходного дня в Ленининградской области (5)

4.6
Ходила с данной фирмой несколько маршрутов, не первый год к ним обращаюсь.
Душевная организация, опытные инструктора, красивые маршруты, кормят вкусно и сытно.

"+":
- можно оставить машину на парковке на закрытой территории базы;
- если вы без машины (как я), то помогут с трансфером от/до Лосево/базы;
- можно приехать накануне маршрута и заночевать на базе (есть домики);
- рядом с базой растет куча черники 😍 и озеро, а еще во время сплава мы ловили щуку с острова!
- в поход можно взять детей и даже собаку.

"-":
- после гребли с непривычки болят мышцы;
- сгорел нос на солнце;
- не на всех островах ловит сеть.
Друзья подарили сертификат на участие в однодневном сплаве на байдарках по реке Вуокса.
Испытали с мужем новые ощущения. Думали, что будет очень сложно, но все достаточно комфортно было. Перед началом похода Александр рассказал инструктаж. Немного неудобно было садиться в байдарку, перешагивая через нее, следовательно и выходить тоже. Но в самой байдарке было убодно. Спасибо
Вуокса Тур - походы выходного дня в Ленининградской области
Марина, спасибо вам за отзыв. Будем рады видеть вас с Алексеем в следующем летнем сезоне)
Плюсы: снаряжение в хорошем состоянии; у лодок есть ручки, за которые удобно нести/переносить; питание на маршруте (овощи, бутерброды с добротной колбасой)), паштет, шпроты, чай (у кого-то даже кофе был)), сладости, вода на маршрут так же выдавалась; для меня, как для новичка, инструктаж был объяснен подробно; забор из городе и доставка обратно; приятная компания, инструктора, водитель; даже выдали сухую куртку (она для горных речек правда, но для осеннего маршрута тоже сойдет); очень красивая наша природа Ленинградской области; фотографии с похода БЕСПЛАТНО и хорошем качестве.

Минусы: не было аптечки (хотя на сайте и указано, чтобы необходимо брать свою, но заранее об этом не сообщили); моя девушка не ест мясо и кроме овощей ей нечего было есть (я думаю, что необходимо спрашивать заранее у туриста об этой детали); обязательно берите резиновые сапоги, для тех кто не знает, заход в лодку происходит на воде, поэтому ноги намокнут (сменную обувь не имеет смысла брать вообще, но инструктора помогли нам сесть в лодки, практические мы не замочили ноги); не сказали, что нужно взять с собой кружку (нам ее выдали, но мы не любители пить из чужих кружек).
Вуокса Тур - походы выходного дня в Ленининградской области
Константин, спасибо за отзыв, учтем замечания.
Добрый день, ездили с подругой в однодневных поход по Вуоксе-Вирте. Сидели первый раз в таких лодках — сначала было очень непривычно и мы боялись, что перевернемся. Но на самом деле все оказалось не страшно, каяки достаточно устойчивые. Группа была где-то в человек 10 + 2 инструктора, которые успевали объявлять, показывать и отвечать на все вопросы. Также нам рассказали об истории этого места. Было супер!
Вуокса Тур - походы выходного дня в Ленининградской области
Аня, спасибо, у нас 5-6 августа будет двухдневный по Ладоге. Новости можете посмотреть в группе https://vk.com/vuoksa_travel или на сайте http://vuoksatravel.ru/calendar/ :)
Ходили с друзьями в двухдневных поход из поселка Мельниково в поселок Беличье. Приехали из Москвы - очень хотелось сходить в водный поход в Ленинградской области. Через интернет вышли на компанию Вуокса Тур. Предварительно нам ответили на все наши вопросы (а их было предостаточно:))
С погодой очень повезло - мы все загорели (в Москве была не самая теплая погода).
Маршрут проходили не спеша, наслаждаясь красотой и хорошей погодой.
Самое главное, что в стоимость входило все - гид, снаряжение, трансфер, питание. Все что нужно, выдали нам сразу. Плюс сухие мешки для вещей.
Первый день прошел очень быстро, через часов 6 после выхода на воды мы нашли стоянку и поставили палатки (удобно, что и палатки с спальником и ковриком можно там же взять в аренду). Развели костер и приготовили вкуснейший ужин. Вся наша компания спала как убитая))
Проснулись с отличным настроение, наши мужчины уехали на рыбалку, а мы девочкам загорали и купались.
Пообедав поплыли дальше. Виды были разнообразные и ОЧЕНЬ красивые.
В итоге поездкой мы остались довольны, хотим пойти в поход на 3 или 4 дня, жалко, что живем далеко) Спасибо большое за классные выходные!
Вуокса Тур - походы выходного дня в Ленининградской области
Спасибо, большое! Будем рады видеть Вас снова!
Вуокса Тур - походы выходного дня в Ленининградской области на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.