8 (925) 291-56-058 (925) 291-56... — показать

+7 925 291-...+7 925 291-56-05 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Олимпийский, д 18/1
отель «AZIMUT» Олимпик
Район: Мещанский

Про «Le'Thai тайский массаж и СПА Олимпийский / Ле Тай»

Салоны тайского массажа "Le'Thai тайский массаж и СПА" - это маленький Таиланд, который можно отыскать в разных районах Москвы. На сегодняшний день компанией открыто два филиала в разных районах города - Красная Пресня и Олимпийский. В салоне опытные специалисты подскажут посетителю, какой из видов массажа ему лучше выбрать. Решение будет принято, исходя не только из личных предпочтений клиента, но также с учетом его самочувствия. Мастера салона применяют особые массажные техники, которые позволят за короткий срок поднять тонус и восстановить уставшие мышцы, повысить их работоспособность, а также укрепить суставы и связки. Как правило, один сеанс длится 60 минут, но это время может быть подкорректировано по желанию посетителя. Процедура может быть выполнена на любой части тела, даже если ее нет в общем меню. В среднем курс массажа в салоне составляет 5-10 посещений. Именно такое количество сеансов позволяет добиться ощутимых результатов. Но точный курс подбирается для каждого посетителя индивидуально. Отправляясь в "Le'Thai тайский массаж и СПА", клиенту не придется брать с собой специальную одежду. Все необходимое для сеанса массажа ему выдадут мастера салона. Главное, приехать не менее чем за 15 минут до начала процедуры. У нас всегда эксклюзивная релакс музыка и ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ ЧАЙ!

Восстановительная медицина 3
Веб-кошельки
Тип салона красоты 2
Услуги для волос 1
Услуги для ногтей 2

Специалисты Le'Thai тайский массаж и СПА Олимпийский / Ле Тай (4)

Фотография специалиста Porkhunthod Miss Sunet Сан
Фотография специалиста Sirsangka Aranya
Sirsangka
Aranya
Массажист

Отзывы про Le'Thai тайский массаж и СПА Олимпийский / Ле Тай (10)

После того, как переступила порог салона, меня окружила заботой и своей внимательностью администратор салона. Мастер массажа Мила своими золотыми руками заставила меня
почувствовать себя императрицей. Всё понравилось. Спасибо огромное)))
Le'Thai тайский массаж и СПА Олимпийский / Ле Тай
Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вам все понравилось у нас! Наш мастер Мила, настоящий профессионал с большой буквы, спасибо за теплые слова благодарности - для нас это самая желанная награда! Всегда рады Вам!
В этом салоне делал первый раз в жизни тайский массаж. После процедуры появилось ощущение будто выросли крылья за спиной. Даже дома и на работе заметили, что я изменился,
стал намного спокойнее и уравновешений. Изменился цвет лица и конечно же мое внутреннее состояние. Не знаю, как в других местах, но я влюбился в этот салон! Спасибо вам!!!
Le'Thai тайский массаж и СПА Олимпийский / Ле Тай
Василий, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили на себе чудодейственное влияние тайского массажа! Самое главное здесь - чтобы тайский массаж был правильным, а мы гарантируем качество наших услуг! Всегда рады видеть Вас и Ваших друзей!
Меня в салон Ле Тай привел банальный нервоз. Стал очень раздражительный, на работе полный завал. Жена записала на Королевский массаж, и буквально силой притащила меня в салон.
Результат потрясающий, я уже прошёл курс массажа. В жизни всё потихоньку налаживается. Я стал намного спокойнее и не раздражаюсь уже по мелочам. Теперь я понял, в суматохе дней всегда- надо найти пару часов для себя. Благодарю администратора и владельца этого замечательного салона за помощь и моё восстановление.
Le'Thai тайский массаж и СПА Олимпийский / Ле Тай
Антон, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы на себе ощутили чудодейственную и так нам всем необходимую, силу тайского массажа! Спасибо за высокую оценку работы наших мастеров и администратора, для нас это самая приятная благодарность! Всегда рады видеть Вас и Вашу супругу!
В этом салоне заказала себе тайский массаж. Такого массажа даже в Таиланде мне не делали. У массажисток руки золотые, болела спина, а после массажа боль как рукой сняло. Сам салон находится в отеле "Олимпик" и поэтому обстановка салона, удивительно красивая, отличный интерьер и сказочный дизайн, заставляет посетить его снова. Вежливые массажистки с большим опытом, найдут подход для каждого посетителя салона. От этого тайского массажа, я получила огромное удовольствие.
Le'Thai тайский массаж и СПА Олимпийский / Ле Тай
Екатерина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы нашли у нас то, что не могли найти даже в Таиланде! Мы это знаем и это именно так, потому что мы самостоятельно рекрутируем лучших мастеров тайского массажа с опытом работы в лучших спа мира, не менее 10 лет! Каждый мастер обладает дипломами только лучших школ Таиланда и обязательным знанием английского языка! Конечно Вы не встретите такого ни в одной из франшизных сетей, которые заполонили город разноформатными салонами под одинаковыми вывесками! Очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу, мы всегда рады видеть Вас снова!
Много раз был в Таиланде и неплохо разбираюсь в национальном массаже. Недавно коллега посоветовала мне провести серию процедур массажа шейно-воротниковой зоны, и порекомендовала СПА Le'Thai .
Восхищение вызвал интерьер салона. С порога попадаешь в мир спокойствия и умиротворения. Профессиональные руки массажиста сотворили настоящее чудо. Напряжение в шейном участке и вызванные им головные боли, прошли уже после процедуры. Тридцать минут наслаждения и удовольствия лечат лучше лекарства.
Рекомендую Le'Thai всем, кому требуется массаж спины и шейного отдела по медицинским показаниям, здесь работают настоящие профессионалы.
Le'Thai тайский массаж и СПА Олимпийский / Ле Тай
Петр, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку нашего салона! Нам вдвойне приятно получить такую оценку от человека, который разбирается в технике тайского массажа! Спасибо, что доверяете нам!
Le'Thai тайский массаж и СПА Олимпийский / Ле Тай на карте