8 (812) 908-53-938 (812) 908-53... — показать

Сервисный центр «GSM сервис»

8 (812) 908-53-938 (812) 908-53... — показать
+7 812 908-...+7 812 908-53-93 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 175
ТД Бурда Моден, 3 этаж

Про «Сервисный центр «GSM сервис»»

ООО «ТехноСервис» специализируется на ремонте сотовых телефонов и другой цифровой портативной техники: ноутбуков, нетбуков, фотоаппаратов и видеокамер. Сервисный центр оснащен современным оборудованием для проведения точной диагностики, качественного ремонта и выходного контроля устройств.

Отзывы про Сервисный центр «GSM сервис» (45)

3.2
Обратилась к ребятам в сервис месяц назад, начал греться и быстро садиться аккумулятор, ребята очень оперативно подошли к делу, администратор подробно проконсультировал, и через 30 минут телефон вернули, но главное, что сейчас мой телефончик со мной, работает все прекрасно, следов ремонта нет, батарея держит зарядку как на новеньком. В подарок, приятный бонус, бесплатное защитное стекло с поклейкой. Ребятам желаю больших успехов, всем рекомендую к сотрудничеству!
УЖАС!
Ниже приведу часть текста из претензии.
28.11.2018 заключил договор на ремонт телефона Iphone 8 Plus 64 Gb белого цвета по адресу: г. Санкт-Петербург, Пр. Лиговский, 43/45, оф. 315.
При приеме устройства меня предупредили, что из-за особенности повреждения стекла, сенсор/экран может выйти из строя. По результату ремонта сенсор/экран вышел из строя, так же, в результате попытки ремонта, перестал работать шлейф/кнопка Touch ID (номер 821-00912-А). При приемке телефона на ремонт было продемонстрировано, что данная деталь в полном исправном состоянии.
29.11.2018 с целью попытки мирного урегулирования сложившейся ситуации, по предложению персонала я отдал на ремонт Touch ID по тому же адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Лиговский, 43/45, оф. 315.
06.12.2018 по телефону я получил ответ о невозможности отремонтировать Touch ID, который был сломан при первом ремонте.

Итог: ПОЛНЫЙ ИГНОР С ИХ СТОРОНЫ! Разбираюсь с особенностями судопроизводства, буду писать жалобы во все инстанции (пож. надзор, роспотребнадзор, прокуратуру, налоговую).
17194941719495171949617194971719498
Положительные отзывы-заказаные.
Ужасная компания. Если хотите распрощаться со своим телефоном, то вам именно в этот сервис.
На вопрос, давайте номер директора несут какую-то чушь, с руководством не соединяют.
Была восьмерка, а стал кирпич, в restore сообщили, что повредили плату при сборке.
Хотя когда забирал телефон от этих «мастеров», мне сказали, что он сломался, при падении. При этом я сдавал абсолютно рабочий телефон, для того чтобы вообще мне его отдали я заплатил 8500 р, за их вредительство, сломанный телефон, без возможности восстановления, стекло заднее, которое установили- подделка, платил я за оригинал. Итог: телефон не активировать, повредили плату.
2 месяца нервотрепки. И даже заявление в полицию, ничего не решит. В туалетной квитанции, которую они выдают, написано четко, ответственности не несут.
Смотрите, что подписываете.
Контора работает исключительно на потоке, при мне стояли такие же недовольные клиенты, как и я, которым обещали ремонт за час, а в итоге 3-4-6 часов, поломанные девайсы, необоснованное увеличение стоимости, лож сотрудников и хамство.
Отвратительный сервис.
Обходили стороной этих недомастеров и чините свои устройства у официальных представителей либо у проверенных мастеров. Цените свое время и нервы.
Будут вопросы обращайтесь лично.
Всем привет!)
Обычно не пишу отзывы, но в моей ситуации без отзыва никак. За несколько часов до важного мероприятия уронила телефон и разбила камеру. Сразу обратилась в этот сервис-центр, оказалось, что камера цела, разбилось только стекло камеры. Поменяли не больше, чем за час, так еще мне - расстроенной - бесплатно наклеили новое защитное стекло. Спасли меня и настроение на вечер)) Рекомендую!
Разбил заднее стекло на своем любимом Самсунге (Galaxy S8), обратился к ребятам в сервис центр. Сделали очень быстро, а главное качественно!) и еще приятным бонусом было защитное стекло, дали в подарок) В общем сервис классный, после ремонта все хорошо, ничего не отходит. Рекомендую)
Сервисный центр «GSM сервис» на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.