8 (381) 220-82-088 (381) 220-82... — показать

8 (381) 220-82-088 (381) 220-82... — показать
+7 381 220-...+7 381 220-82-08 ещё
Россия, г Омск, ул Красный Путь, д 80/2
цокольный этаж

Про «Центр недвижимости и ипотеки Этажи на улице Красный Путь»

Недвижимость в Омске

Агентство недвижимости «Этажи» приглашает к сотрудничеству всех, кто планирует продавать, арендовать или собирается купить недвижимость в Омске. Каждому собственнику и покупателю, независимо от сложности частного случая, мы предоставим квалифицированную помощь, чтобы обеспечить успешность сделки купли-продажи дорогостоящего имущества.

Одно из главных преимуществ обращения к нашим экспертам по продаже недвижимости в Омске состоит в том, что компания «Этажи» берет на себя ответственность за безопасность сторон в столь сложных финансовых операциях. Все объекты, которые можно купить через наше агентство, будь то квартира в центре Омска, земельный участок или загородный дом, проходят проверку на предмет юридической чистоты и документального соответствия.

Для желающих совершить покупку недвижимости в Омске мы сформировали электронную базу предложений от местных застройщиков и собственников, подавших объявление о продаже разных категорий жилья, земли, коммерческих и торговых площадей. База постоянно обновляется, информация актуальна, прилагаются фотографии. По интернет-каталогу компании «Этажи» очень удобно находить сразу несколько подходящих объектов продажи, пользуясь фильтрами онлайн-поиска.

Отзывы про Центр недвижимости и ипотеки Этажи на улице Красный Путь (144)

4.7
Хочу выразить благодарность компании в лице Елены за проделанную работу . От души рекомендую этого специалиста!
Добрый день! Мы рады, что ваши цели достигнуты благодаря нашему сотрудничеству❤️
Выражаю огромную благодарность сотруднику агенства Евгении за грамотное проведение сделки по продаже, не смотря на многие трудности, всё прошло замечательно. Спасибо.
Лучшие моменты в нашей работе — это читать и слышать искренние слова благодарности от наших клиентов. Спасибо, что выбрали нас!❤️
Благодарю вас за сотрудничество . Отдельная благодарностью команде в лице Виктории и Инны. лучшие❤️
Добрый день!
А мы благодарны Вам за приятные слова!
Приятно получать такую высокую оценку работы наших Специалистов.
Спасибо, что выбрали нас!
С уважением, компания "Этажи"♥
Огромная благодарность Эккер Джильоле Владимировне за помощь в покупке квартиры. Джильола Владимировна профессионал высочайшего класса. Внимательна к клиентам, четко понимает их требования и , самое главное, объясняет все мельчайшие шаги сделки , постоянно проверяя все документы. Рекомендую!
Оксана, благодарим за этот отзыв!
Мы рады, помочь Вам в вопросах недвижимости!
Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова!
С уважением, компания «Этажи»
Искренне благодарим за высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход к клиентам, качественную работу с документами, пошаговую консультацию специалиста вашей компании Абулхаировой Багдат Балтаевны.
Сопровождение сделки по продажи квартиры осуществлялось качественно, на высоком уровне ответственности, специалист постоянно создавал условия комфорта для нас, полностью владеет современными технологиями риэлторских услуг.
Отличная работа. Спасибо. Удачи.
Добрый день, Андрей!
Благодарим за этот отзыв!
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста Багдат.
Спасибо, что выбрали нас!
С уважением, компания "Этажи"♥
Центр недвижимости и ипотеки Этажи на улице Красный Путь на карте