8 (495) 136-55-228 (495) 136-55... — показать

Автосервис Amarin Motors на Привольной улице

8 (495) 136-55-228 (495) 136-55... — показать
+7 495 136-...+7 495 136-55-22 ещё

Про «Автосервис Amarin Motors на Привольной улице»

Автосервис «Amarin Motors» на Привольной улице — это безопасность автомобиля. Автовладельцы со всей столицы выбирают данный автосервис из-за высокого качества обслуживания и доступных цен.

Мастера автосервиса — это профессионалы своего дела, которые подробно расскажут клиентам о выявленных сбоях в работе автомобиля, предложат несколько вариантов решения проблемы и предварительно рассчитают стоимость ремонта. Специалисты центра всегда остаются на связи с автовладельцами, сообщают о выявленной в ходе ремонта необходимости замены детали и согласовывают её стоимость. Отличительной особенностью автосервиса является честность!

В автосервисе клиенты смогут сделать плановое ТО, поменять масло, а также установить автоэлектрику, отремонтировать тормозную систему, провести компьютерную диагностику автомобиля и много другое. В сервисе автовладельцам предлагается комфортный зал ожидания, где можно воспользоваться высокоскоростным интернетом, выпить кофе, чай и посмотреть телевизор.

На официальном сайте автосервиса «Амарин Моторс» клиенты смогут прочитать отзывы, записаться к мастеру, рассчитать предварительную стоимость ремонта и заказать обратный звонок. Автосервис работает ежедневно и только по предварительной записи, что позволяет экономить время клиентов.

Тип техники 2
С пробегом

Специалисты Автосервис Amarin Motors на Привольной улице (3)

Фотография специалиста Чуликов Сергей Юрьевич
Фотография специалиста Спиридонов Олег
Спиридонов
Олег
Электрик

Отзывы про Автосервис Amarin Motors на Привольной улице (17)

3.5
Все источники Yell.ru (15) Spr.ru (2)
Отвратительный сервис. Приехал на диагностику подвески на БМВ ф10, подозрение на амортизаторы и опоры амортизаторов. Они сказали, что стенд для проверки амортизаторов не нужен, им и так понятно, что это не они. Приговорили две позиции. В итоге эти позиции поменял, а толку нету. Позже в другом сервисе сказали, что это именно амортизаторы. Я поменял их вместе с апорами и проблема ушла. Больше я в этот сервис не поеду. Потерял время и деньги.
Обратился по поводу ремонта Киа Сид е736тм (грелся мотор и выключался кондиционер). Поменяли радиатор кондиционера за 15 тыс р с работой, проблема не ушла. При повторном обращении предположили что виноват термостат или помпа, поменяли и то и другое. Взяли 800 р за диагностику, хотя менять все детали по кругу много ума не надо. Короче, больше туда не поеду и никому не советую.
Разводят на заманухах. В приложении и рассылке цены не соответствуют стоимости в действительности. В обоснование оговорка - читайте внимательно условия (это те, которых нет), баллы при оплате не участвуют- ведь это АКЦИЯ! Следом оскорбления, матершина с закрытием ворот. Шарага с дешёвыми запчастями с накруткой в 300%.
Это мой первый визит в Амарин моторс. И сразу могу поставить ему пять звезд. Мне понравилось отношение персонала, качество работы. Мне дали консультацию по интересующим вопросам. Работу сделали вовремя, как и обещали. Чистый автосервис с хорошей обстановкой. Узнал о нем через интернет, понравилось месторасположение. Цены вполне достойные. Рекомендую!
Был в автосервисе первый раз. Осталось хорошее впечатление от работы специалистов. Все сделали качественно, вовремя. Как объявили по времени, столько работа и заняла. В помещении чисто, хорошо. Автосервис нашел по отзывам, плюс понравилось месторасположение. Цены средние, не завышены. Ставлю 5 баллов.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Амарин Моторс"
Юридический адрес:
109145 Москва ул.Привольная дом 2,стр.5