8 (495) 136-55-228 (495) 136-55... — показать

Автосервис Amarin Motors на Привольной улице

8 (495) 136-55-228 (495) 136-55... — показать
+7 495 136-...+7 495 136-55-22 ещё
3.517 отзывов
Сейчас закрыто
Пт: 09:00 - 21:00

Про «Автосервис Amarin Motors на Привольной улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Автосервис «Amarin Motors» на Привольной улице — это безопасность автомобиля. Автовладельцы со всей столицы выбирают данный автосервис из-за высокого качества обслуживания и доступных цен. 

Мастера автосервиса — это профессионалы своего дела, которые подробно расскажут клиентам о выявленных сбоях в работе автомобиля, предложат несколько вариантов решения проблемы и предварительно рассчитают стоимость ремонта. Специалисты центра всегда остаются на связи с автовладельцами, сообщают о выявленной в ходе ремонта необходимости замены детали и согласовывают её стоимость. Отличительной особенностью автосервиса является честность! 

В автосервисе клиенты смогут сделать плановое ТО, поменять масло, а также установить автоэлектрику, отремонтировать тормозную систему, провести компьютерную диагностику автомобиля и много другое. В сервисе автовладельцам предлагается комфортный зал ожидания, где можно воспользоваться высокоскоростным интернетом, выпить кофе, чай и посмотреть телевизор. 

На официальном сайте автосервиса «Амарин Моторс» клиенты смогут прочитать отзывы, записаться к мастеру, рассчитать предварительную стоимость ремонта и заказать обратный звонок. Автосервис работает ежедневно и только по предварительной записи, что позволяет экономить время клиентов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Способы оплаты 2
Карты
Наличные
Тип техники 2
С пробегом

Специалисты Автосервис Amarin Motors на Привольной улице (3)

Фотография специалиста Чуликов Сергей Юрьевич
Чуликов
Сергей Юрьевич
Мастер-приёмщик
Фотография специалиста Мажаров Александр Сергеевич
Мажаров
Александр Сергеевич
Топ-мастер
Фотография специалиста Спиридонов Олег
Спиридонов
Олег
Электрик

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Автосервис Amarin Motors на Привольной улице (17)

3.5
53%
9 отзывов
12%
2 отзыва
0%
0 отзывов
6%
1 отзыв
29%
5 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
Все источники Yell.ru (15) Spr.ru (2)
1
Отвратительный сервис. Приехал на диагностику подвески на БМВ ф10, подозрение на амортизаторы и опоры амортизаторов. Они сказали, что стенд для проверки амортизаторов не нужен, им и так понятно, что это не они. Приговорили две позиции. В итоге эти позиции поменял, а толку нету. Позже в другом сервисе сказали, что это именно амортизаторы. Я поменял их вместе с апорами и проблема ушла. Больше я в этот сервис не поеду. Потерял время и деньги.
Полезно
Ответить
Поделиться
2
Обратился по поводу ремонта Киа Сид е736тм (грелся мотор и выключался кондиционер). Поменяли радиатор кондиционера за 15 тыс р с работой, проблема не ушла. При повторном обращении предположили что виноват термостат или помпа, поменяли и то и другое. Взяли 800 р за диагностику, хотя менять все детали по кругу много ума не надо. Короче, больше туда не поеду и никому не советую.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Разводят на заманухах. В приложении и рассылке цены не соответствуют стоимости в действительности. В обоснование оговорка - читайте внимательно условия (это те, которых нет), баллы при оплате не участвуют- ведь это АКЦИЯ! Следом оскорбления, матершина с закрытием ворот. Шарага с дешёвыми запчастями с накруткой в 300%.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Это мой первый визит в Амарин моторс. И сразу могу поставить ему пять звезд. Мне понравилось отношение персонала, качество работы. Мне дали консультацию по интересующим вопросам. Работу сделали вовремя, как и обещали. Чистый автосервис с хорошей обстановкой. Узнал о нем через интернет, понравилось месторасположение. Цены вполне достойные. Рекомендую!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Был в автосервисе первый раз. Осталось хорошее впечатление от работы специалистов. Все сделали качественно, вовремя. Как объявили по времени, столько работа и заняла. В помещении чисто, хорошо. Автосервис нашел по отзывам, плюс понравилось месторасположение. Цены средние, не завышены. Ставлю 5 баллов.
Полезно
Ответить
Поделиться

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Амарин Моторс"
Юридический адрес:
109145 Москва ул.Привольная дом 2,стр.5
Фактический адрес:
109145 Москва ул.Привольная дом 2,стр.5
ИНН:
9721050332
КПП:
772101001
Автосервис Amarin Motors на Привольной улице на карте