8 (812) 240-12-228 (812) 240-12... — показать

Клиника семейной стоматологии МедГарант на бульваре Менделеева Сеть

8 (812) 240-12-228 (812) 240-12... — показать
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Мурино, б-р Менделеева, д 9 к 1

Про «Клиника семейной стоматологии МедГарант на бульваре Менделеева»

Здоровье полости рта стоит доверять только квалифицированным врачам.
В Клиникой семейной стоматологии МедГарант
вас ждет полный спектр услуг.

Клиника предлагает качественное лечение зубов на современном оборудовании.
Врачи помогут сохранить вашу улыбку
по-настоящему красивой. Помимо лечебных процедур,
в клинике осуществляют эстетическую реставрацию зубов,
а также отбеливание эмали.

В центре осуществляется
рентгенологическая диагностика,
исправление прикуса,
протезирование,
установка металлокерамики,
установка брекетов,
установка виниров, а также имплантация,
удаление,
отбеливание,
базовое лечение зубов.

Ведет прием детский стоматолог.

Клиника семейной стоматологии
находится
рядом со станцией метро Девяткино,
по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Мурино, бульвар Менделеева, 9к1.
Обращаться можно по телефону: 78124099486.
График работы: ежедневно: 09:00 - 21:00.

В этом же здании расположены: магазин строительных товаров С-КРЕП в посёлке Мурино, мини-отель Хоумхотелспб на метро Девяткино, строящиеся объекты Петербургская недвижимость в проезде Менделеева, 9 к 1, новостройки Единый центр новостроек Тренд в проезде Менделеева, 9 к 1, магазин Шторкин.

Виды массажа 2
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Клиника семейной стоматологии МедГарант на бульваре Менделеева (13)

Фотография специалиста Салтыков Максим Викторович
Селезнев
Станислав Владимирович
Стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 25 лет

Отзывы про Клиника семейной стоматологии МедГарант на бульваре Менделеева (12)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (1)
Недавно посетила эту клинику, что пройти процедуру отбеливания. Процедуру отбеливания проводила стоматолог Анисимова А.В., весьма опытный специалист. Результат мне понравился!
Клиника семейной стоматологии МедГарант на бульваре Менделеева
Добрый день, Екатерина. Спасибо за отзыв. Отбеливание зубов - одна из самых популярных процедур на сегодняшний день. Анисимова Алена Владимировна очень опытный врач, которая качественно и профессионально выполняет свою работу. Нам приятно слышать, что Вы остались довольны результатом. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач-стоматолог-терапевт Анисимова А. В.
В "МедГарант" лечим зубки всей семьёй. Сына водили к детскому стоматологу Ерохину Ю.Б. А я сама лечила зубы у Губченко Д.В. Сервис конечно на высоком уровне, да и расценки на услуги нормальные.
Клиника семейной стоматологии МедГарант на бульваре Менделеева
Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв. Нам приятно слышать, что Вы доверяете здоровье Вашей семьи клинике "МедГарант". Ерохина Юлия Борисовна высококвалифицированный, справится с любой проблемой полости рта у детей, найдет подход к маленькому пациенту. Губченко Дмитрий Вадимович готов не только провести лечение, но и проконсультировать по всем интересующим вопросам. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач - стоматолог - терапевт Губченко Д. В. и врач - стоматолог детский - терапевт Ерохина Ю. Б.
Водила в данную стоматологию своего сына, предоставленными услугами осталась довольна, стоматолог Ерохина Ю.Б. нашла подход к моему Артемке, он даже не плакал во время лечения. От себя могу добавить, что мне понравилось чистые, светлые кабинеты и новая стоматологическая техника.
Клиника семейной стоматологии МедГарант на бульваре Менделеева
Добрый день, Татьяна. Спасибо за Ваш отзыв. Клиника "МедГарант" - это профессиональный подход к лечению любых проблем полости рта. Благодаря широкому выбору врачей, современной техники и методик лечения. Ерохина Юлия Борисовна много лет работает с детьми, находит подход к каждому из них. Она всегда с радостью поможет вылечить больные зубы, а также даст рекомендации по дальнейшему уходу за ними. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач - стоматолог детский - терапевт Ерохина Ю. Б.
Довольна, что вылечила тут все зубы. Было несколько проблемных мест, все залечили и провели профилактику. За все заплатила не дорого. Буду обращаться, если снова понадобится. .
Клиника семейной стоматологии МедГарант на бульваре Менделеева
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно слышать, что Вы высоко оцениваете работу наших специалистов. В нашем центре Вы можете не только пройти обследование, получить консультацию, но и выбрать врача, подобрать удобное время.
С уважением, генеральный директор Журавлев А.В.
Недавно была конференции в Питере. Там у меня заболел зуб, боль была не выносимая поэтому пошла в ближайшую стоматологическую клинику, это был как раз Медгарант. Рада, что всё обошлось без очередей, всё таки был уже вечер. Сразу зашла в кабинет стоматолога Токаревой А., и она принялась лечить мой зуб, процедура прошла успешной и была безболезненной. Я довольна.
Клиника семейной стоматологии МедГарант на бульваре Менделеева
Добрый день, Вероника. Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда готовы помочь нашим пациентам в экстренной ситуации, подобрать нужного специалиста для проведения лечения. Нам приятно слышать, что Вы высоко оцениваете работу Токаревой Анастасии Георгиевны. Рады, что смогли решить проблему с больным зубом, и Вам удалось реализовать все свои планы в Петербурге. Желаем здоровья Вам и вашим близким. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач-терапевт Токарева А. Г.
Клиника семейной стоматологии МедГарант на бульваре Менделеева на карте