8 (495) 532-47-908 (495) 532-47... — показать

8 (495) 532-47-908 (495) 532-47... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-47-90 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, 1-й Котляковский переулок, 2А, к.3Б

Про «ВОРОТА-ГРУПП.РФ»

Наша компания является производителем и дистрибьютором автоматических ворот всех видов. Мы производим, продаем, устанавливаем и обслуживаем автоматические откатные ворота, гаражные ворота, рольставни, шлагбаумы, воротную автоматику. Мы являемся партнерами ведущих производителей ворот и автоматики: Алютех (Белоруссия), Дорхан (Россия), Херманн (Германия), Came (Италия), Faac (Италия). Мы рады предложить Вам свои услуги, мы работаем по всей Москве и Московской области.Всегда готовы ответить на все Ваши вопросы по телефону 8(495)532-47-90Посмотреть образцы продукции, и получить подробную консультацию можно в нашем офисе: Москва, Каширское ш., д.2 корп.1.

Мы любим свое дело!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Доставка 1
Доставка
Производство и оптовая торговля 2
Оптовая торговля
Производство
Веб-кошельки

Отзывы про ВОРОТА-ГРУПП.РФ (16)

Заказали ворота Алютекс престиж. В отличие от другой компании, замер от которой мы прождали две недели и которые в итоге так и не приехали, ворота-групп четко проконсультировали, приехали на замер как и договорились и выполнили работы в срок. К монтажу тоже никаких претензий. Остались довольны сделанной работой!
В целом остался доволен работой, качеством и подходом
1. Приехали на замер вовремя. Все четко замерили
2. После заказа все по срокам соблюдено
3. Установили все хорошо. Аккуратно
Спасибо за отзыв!
В настоящее время довольствуюсь секционными воротами на даче. Прежде чем согласовать сам заказ, провёл с менеджером беседу о отсутствии препятствий, чтобы ворота не перекрывали собой проход, провода или трубы, хотя менеджер часто отвлекался на звонки и приходилось ему напоминать о себе. Ну да ладно. Затем назначили число и время приезда замерщика. А там уже и монтажник с воротами. Ворота круто установлены и работают как надо, благодаря работе замерщика и монтажника, спасибо вы лучшие!
Спасибо за сотрудничество
Организовал ремонт дома и прилегающих территорий. Сам гараж трогать не нужно, а вот ворота необходимо было заменить. Всегда хотел автоматические, на кнопку нажал и всё. С таким запросом я обратился к менеджеру, она досконально рассказала мне о каталоге ворот, из-за чего с выбором проблем не возникло. Заключил договор. Монтажники также справились со своей работой и установили ворота.
ВОРОТА-ГРУПП.РФ
Рады что вы остались довольны!
Рабочие вашей компании качественно установили автоматические ворота. Помимо установки хочу похвалить качество доставленных ворот: функционируют как надо, никаких замечаний! Мне есть что ещё написать, но боюсь отзыв получится слишком большим, всего лишь добавлю свою рекомендацию вашей компании.
У ВОРОТА-ГРУПП.РФ нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта