8 (495) 414-20-868 (495) 414-20... — показать

Россия, г Москва, ул Автомоторная, д 1/3
этаж 1
Округ: Северный

Про «Мастертурбо»

Автотехцентр. Профилированное предприятие по ремонту и продаже турбокомпрессоров.Так же мы осуществляем капитальный ремонт двигателей внутреннего сгорания на любые марки автомобилей, как простая переборка, так и ремонт с расточкой головки блока цилиндров и.т.д. В настоящее время одним из специализированных направлений деятельности нашей компании является квалифицированный ремонт основных видов трансмиссий (АКПП):

Классических гидромеханических автоматических АКПП и ремонт гидротрансформаторов, и гидроблоков.Вариаторных трансмиссий CVT.Роботизированных трансмиссий с двойным сцеплением DSG.Классических роботизированных трансмиссий с сервоприводами.

Балансировка роторов различных турбокомпрессоров, коленчатых валов ДВС, балансировку роторов газотурбинных двигателей и двухмассовых маховиков на валу.Ремонт двухмассовых маховиков.Ремонт суппортов любой сложности и многое другое.

Автомойка 1
Мойка
Дополнительные услуги 1
Ремонт ходовой части 1

Отзывы про Мастертурбо (26)

У меня Шкода Етти, стал замечать, что упала мощность, машина перестала ехать и появился какой-то странный звук. Отвез на сервис мастер посмотрел машину и сказал, что люфт и надо ремонтировать турбину, объяснил это тем, что у крыльчатки большой износ. Я оставил машину и уже через день позвонил мастер и сказал, что машину можно забирать. Благо запчасти были в наличии, поэтому ремонт произвели в короткие сроки.
Отдавал в ремонт турбину от своей "Тойоты". Долго искал, где можно качественно отремонтировать, пока приятель не подсказал, что есть отличный сервис. Ожидания меня не обманули. Ремонт сделали качественно, времени на работу затратили минимум. Обошлось без всяких проволочек и накладок. Отремонтированная турбина уже стоит на месте, езжу, нареканий нет.
Отличный сервис! На диагностику и ТО постоянно к ним езжу. К тому же на ваговские тачки скидка 50% на ТО и гарантия сохраняется) Все бы так делали)
Один из лучших сервисом в котором реально быстро и качественно находят и устраняют поломку. Поменяли датчик холостого хода и теперь автомобиль держит обороты ровно и не глохнет. Я рад что обратился к вам. Цена меня полностью устроила, да и гарантию дают, что немаловажно я считаю.
Спасибо за быструю замену суппортов. Запчасти брал у вас, понравилось, что работаете, не только с оригинальными, но и можете подобрать хороший аналог по приемлемой цене. Цены разумные, мастер хорошие!
Мастертурбо на карте