8 (926) 137-44-378 (926) 137-44... — показать

Ремонтный центр Мишутка

8 (926) 137-44-378 (926) 137-44... — показать

Про «Ремонтный центр Мишутка»

Если у вас сломался холодильник, Ремонтный центр Мишутка (рейтинг на нашем сайте - 5) может осуществить ремонт. Вы можете обратиться сюда, когда устройство перестало морозить или вы заметили следующие симптомы:

• компрессор не включается
  • усилилось образование льда
  • появился посторонний шум
  • подтекает вода
Местные работники проведут необходимые действия, чтобы техника вновь заработала, а вы сможете продлить ее жизнь, если будете соблюдать простые правила ухода (перевозить только в вертикальном положении, не ставить холодильник возле батареи, в проходах, и не оставлять дверцу долго открытой).

Кроме того, тут ремонтируют кондиционеры и стиральные машины.

Компания располагается по адресу: г Москва, ул Поварская, д 20 (ближайшая станция метро - Арбатская (ФЛ)). Телефон: +7 926 137-44-37.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Ремонтный центр Мишутка (9)

Отличное обслуживание, мне понравилось все, а самое главное что машинка теперь работает отлично без дефектов и спасибо вам за это
Моя плита работает отлично, спасибо за отличный ремонт на дому. Мастера просто отличные. Рекомендую сервис Мишутка
Отличное обслуживание, работают мастера очень качественно, Моя машинка которой уже 5 лет работает после их ремонт как будто новая. Неимоверно доволен ремонтом сервис советую
Машинка работает как новая, пропал шум и воду сливает нормально, как и должен. Насчет мастеров то ребята очень трудолюбивые и опытные. Уровень обслуживание оцениваю 5 из 5 сервис рекомендую
Очень качественно работают, могу сказать что мастера все отличные, уже 3 раз пользуюсь их услугами. ТО холодильник сломается, то стиральная машина, а Мишутка сервис просто спасает !
Ремонтный центр Мишутка на карте