8 (926) 137-44-378 (926) 137-44... — показать

Ремонтный центр Мишутка

8 (926) 137-44-378 (926) 137-44... — показать

Про «Ремонтный центр Мишутка»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Если у вас сломался холодильник, Ремонтный центр Мишутка (рейтинг на нашем сайте - 5) может осуществить ремонт. Вы можете обратиться сюда, когда устройство перестало морозить или вы заметили следующие симптомы:

  • компрессор не включается
  • усилилось образование льда
  • появился посторонний шум
  • подтекает вода
Местные работники проведут необходимые действия, чтобы техника вновь заработала, а вы сможете продлить ее жизнь, если будете соблюдать простые правила ухода (перевозить только в вертикальном положении, не ставить холодильник возле батареи, в проходах, и не оставлять дверцу долго открытой).

Кроме того, тут ремонтируют кондиционеры и стиральные машины.

Компания располагается по адресу: г Москва, ул Поварская, д 20 (ближайшая станция метро - Арбатская (ФЛ)). Телефон: +7 926 137-44-37.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 1
На дому

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Ремонтный центр Мишутка (9)

5.0
100%
9 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Отличное обслуживание, мне понравилось все, а самое главное что машинка теперь работает отлично без дефектов и спасибо вам за это
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Моя плита работает отлично, спасибо за отличный ремонт на дому. Мастера просто отличные. Рекомендую сервис Мишутка
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Отличное обслуживание, работают мастера очень качественно, Моя машинка которой уже 5 лет работает после их ремонт как будто новая. Неимоверно доволен ремонтом сервис советую
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Машинка работает как новая, пропал шум и воду сливает нормально, как и должен. Насчет мастеров то ребята очень трудолюбивые и опытные. Уровень обслуживание оцениваю 5 из 5 сервис рекомендую
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Очень качественно работают, могу сказать что мастера все отличные, уже 3 раз пользуюсь их услугами. ТО холодильник сломается, то стиральная машина, а Мишутка сервис просто спасает !
Полезно
Ответить
Поделиться
Ремонтный центр Мишутка на карте